Обсудить на форуме
01.07.2008

Запущен новый Интернет сайт компании Мототелеком, посвященный Digital Signage

Как правило, компания-интегратор, получившая заказ на разработку, проектирование и монтаж систем видео рекламы, тратит время на подбор и закупку необходимого оборудования. Мы, в свою очередь, наоборот, имели в своем ассортименте весь спектр товаров, используемых для данных систем, и были прекрасно осведомлены о его функциональных характеристиках и назначении. Следовательно, нам ничего не оставалось делать, как взять на себя функции «единого поставщика» товаров и услуг для Digital Signage.

Мы провели тщательный анализ рынка интеграторов, работающих с системами Digital Signage, отдельным списком отобрали необходимое оборудование, как для отображения информации, так и для передачи контента, пригласили квалифицированных специалистов в области проектирования систем.

Новый сайт насыщен красочными фотографиями, схемами типовых решений для супермаркетов, автосалонов и автозаправочных станций, банков, вокзалов, ВУЗов, HoReCa, салонов красоты, медицинских центров, гостиниц, кинотеатров, транспортных компаний, которые заинтересуют практически каждого предпринимателя либо сотрудника отдела рекламы.

Для передачи видео контента и коммутации сигналов мы отдаем предпочтение видео и аудио приемопередатчикам британской компании Adder Technology, ведущего производителя видео удлинителей и KVM устройств.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Запущен новый Интернет сайт компании Мототелеком, посвященный Digital Signage

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)