Обсудить на форуме
10.06.2008

Семинар на базе консалтинговой программе Extron Electronics

Семинар на базе консалтинговой программе Extron Electronics

Второго июня более 60 дилеров и клиентов ВИАТЕК посетили двухдневный семинар на базе консалтинговой программе Extron Electronics. Обучение в рамках школы Extron построено по четкой схеме: теория, практика, вопросы, экзаменация. После курса обучения, участникам были выданы сертификаты.

В рамках обучения рассматривались темы цифровых сигналов и форматов, теория передачи сигналов и сохранения их целостности; технология скалирования и многое другое.

Обучение Extron для московских специалистов проводится ежегодно. Инженеры уже оценили уровень подготовки в школе. По оценкам организаторов мероприятия, количество заявок на участие в программе обучения увеличивается с каждым годом.

Компания ВИАТЕК уже на протяжение многих лет тесно сотрудничает с Extron Electronics. По мнению экспертов РТА, данные семинары, несмотря на то что их продолжительность всего несколько дней, являются высокоэффективным образовательным полем для технических директоров и специалистов, работающих на рынке аудио/видео оборудования.

ВИАТЕК поздравляет с успешной сдачей экзамена.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Семинар на базе консалтинговой программе Extron Electronics

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)