Обсудить на форуме
08.06.2008

Пятая дистрибьюторская конференция Hitachi Software

В этом году компания Hitachi Software Europe пригласила дистрибьюторов интерактивного оборудования из 29 стран Европы, Ближнего Востока и Африки. В ходе конференции представители Hitachi рассказали об успехах, достигнутых в регионе EMEA. Было отмечено, что именно этот регион позволит Hitachi достичь поставленной амбициозной цели – стать компанией №1 в мире по производству и продвижению интерактивного оборудования. Участникам конференции рассказали о дальнейших планах Hitachi по обновлению модельного ряда интерактивных досок, новейших технологических разработках и усовершенствованном программном обеспечении.

Среди новинок были представлены системы голосования VerdictPlus, широкоформатные доски FX-DUO88, документ камеры, интерактивные приставки к плазменным панелям 50 и 65 дюймов, разработанные по технологии DUO, стенды для крепления комплекта доски и короткофокусного проектора Hitachi ED-A100. Дистрибьюторам была предоставлена возможность обменяться опытом продвижения интерактивного оборудования и задать вопросы техническим специалистам компании Hitachi.

На конференции присутствовали управляющие директора Hitachi Software Engineering Japan г-н Ямамото (Yamamoto) и г-н Сугияма (Sugyama). Г-н Сугияма поблагодарил дистрибьюторов за плодотворную работу по развитию бизнеса Hitachi StarBoard в регионе EMEA.

Компании Audio Visual Systems была вручена награда «Лучший маркетинг».
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Пятая дистрибьюторская конференция Hitachi Software

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)