Обсудить на форуме
08.06.2008

SIGNIS. Информационные дисплеи и электронные дверные таблички от ELEMENT ONE

Какая программа у мероприятия? В каком конференц-зале будет семинар? Где находится администрация здания? В этом ли зале будут показывать мой фильм? Кто автор этой картины и как она называется? Какие блюда подают в этом ресторане? Таковы наиболее типичные вопросы, которые задают люди в поисках информации, прибывающие в отель гости, участники конференции, посетители музея или просто прохожие.

С информационными дисплеями SIGNIS (Element One) Вы будете оказывать им теплый прием и предлагать быстрый и эффектный путь к поиску ключевой информации.

SIGNIS предлагает современное решение для множества задач:

-дисплей в общественном месте
-приветствующий экран
-электронный информационный дисплей
-электронная дверная табличка

Исследования показали, что интерес посетителей и эффект от информации там, где используются цифровые дисплеи, намного выше по-сравнению с обычными печатными документами и плакатами, а вложенные инвестиции окупаются и начинают приносить прибыль в течение короткого промежутка времени.

SIGNIS особенно эффективен и является альтернативой системам, построенным на базе компьютеров там, где нет необходимости в демонстрации видео, но требуется отображать большое количество статичной информации. В этих случаях SIGNIS позволяет экономить существенные средства, связанные с эксплуатацией и техническим обслуживанием. В семейство дисплеев SIGNIS входят модели с диагональю экрана 10.4, 12.1, 17, 19, 32 и 40". Экраны SIGNIS 10.4-19" имеют две версии исполнения - in-wall (для встраивания в стену) и out-wall (для монтажа на стену).

Дисплеи 32 и 40" выпускаютися в вариантах LAN (с управлением по сети) и EPC (со встроенным компьютером).

Также компания предлагает мультиэкранные системы MDA
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > SIGNIS. Информационные дисплеи и электронные дверные таблички от ELEMENT ONE

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)