Яркие события весны 2009 года компании Аудиомания

Страницы 1 2 3

Самый мощный усилитель класса AB в мире

Компания Perreaux, новозеландский производитель электроники, представляет новый модельный ряд Eloquence, в который на данный момент входят стереоусилители Perreaux Eloquence 150i и Perreaux Eloquence 250i.

Представляем Perreaux Eloquence 250i, самый мощный интегральный усилитель класса AB в мире. Его максимальная мощность составляет 350 Вт на канал.

Мартин ван Руен (Martin van Rooyen), директор-распорядитель компании Perreaux, отозвался о новой модели так: "Мощное звучание интегрального усилителя Eloquence 250i отличается удивительной естественностью и необыкновенной чистотой. Вы постоянно хотите включить усилитель и наслаждаться музыкой".

Eloquence 250i порадует аудиофилов массой возможностей и умений, например, удобной настройкой громкости и баланса, сочетаемостью с любой системой домашнего кинотеатра и множеством других. Для всего этого предусметрен интуитивный пользовательский интерфейс, реализованный через встроенный ЖК экран с системой меню.

Perreaux Eloquence 250i
увеличитьУвеличить фото
USB подключение
увеличитьУвеличить фото
Продуманная конструкция, качество сборки и привлекательный внешний вид всегда были визитной карточкой продукции Perreaux, и усилитель 250i не стал исключением. Классический дизайн, передняя панель из алюминия толщиной 18 мм, великолепно регулирующие теплоотдачу радиаторы и уникальное покрытие корпуса обеспечивают как эстетическую привлекательность устройства, так и его долговечность.

Более компактный "младший брат" модели 250i, стереоусилитель Eloquence 150i, при мощности 150 Вт на канал отличается таким же замечательным звуком, интуитивным управлением и современным дизайном, как и старшая модель.

И Eloquence 250i, и Eloquence 150i предлагаются также с цифрово-аналоговым преобразователем с характеристиками 24 бит / 192 кГц, имеющим наряду с коаксиальным и оптическим входами, USB подключение. Данная возможность позволит интегрировать стереоусилитель в любую систему, источником звука в которой является персональный компьютер, музыкальный сервер, цифровой ресивер, игровая консоль и т.п.

Интегральные усилители Perreaux Eloquence уже ждут Вас в комнатах прослушивания и магазинах Аудиомании.

Хороший звук вместо высоких технологий

Представляем новую линейку американских акустических систем Arslab Audio Technology - Arslab Classic. Качественный натуральный шпон, высококачественные компоненты и работа лучших инженеров - вот, что такое акустические системы Arslab.

Американская компания Arslab Audio Technology считает, что не нужно искать высоких технологий в акустике. Нужно просто взять качественные комплектующие и лучших инженеров - и в итоге получить превосходный звук. Компания уделяет самое пристальное внимание качеству применяемых динамиков, а также конструкции корпусов.

В конце двадцатого и в начале двадцать первого веков в электроакустике произошел просто технологический бум. Каждая фирма в обязательном порядке должна была иметь линейку техноизделий, которые обязаны были демонстрировать передовые для своего времени технологические решения и материалы. В результате этой гонки за первенством в технологиях все как-то позабыли о Звуке. А, как известно, лучшее - враг хорошего. Мы часто вспоминаем как звучали акустические системы, ну, скажем, двадцать лет назад.

Arslab AC 1
увеличитьArslab AC 1
Arslab AC 3
увеличитьArslab AC 3
Arslab AC Center
увеличитьArslab AC Center
Многие компании возвращают на рынок старые, зарекомендовавшие себя, изделия. Если проанализировать исторический путь эволюции акустических систем, то можно отметить тот факт, что вся без исключения акустика была разработана инженерами, которые отлично владели знаниями в своей области и зачастую проектировали акустические системы, используя набор правил, которые приводили к желаемому результату. Эти правила очень просты и главным из них можно выделить следующее: акустическая система не должна мешать слушать МУЗЫКУ.

Безусловно, каждый Мастер имеет свои музыкальные предпочтения, но настраивает он свои инструменты по-своему. В результате все сводилось к тому, что добротно разработанная акустика с нейтральным звуком всегда ценилась у слушателей.

Инженеры Arslab - это умеренные консерваторы, которые не стремятся выделиться за счет применения ультрасовременных материалов и компонентов, используя в своей работе принцип разумной достаточности, где главным критерием остается Его Величество Звук.

Аудиомания рада предложить любителям качественного звука акустику Arslab серии Classic в четырёх цветовых решениях - Black Ash, Mahogany, Wenge, Cherry. Теперь у вас есть возможность выбрать не только хороший звук, но и подходящее к интерьеру цветовое решение.

Акустика Arslab ждёт вас в комнатах прослушивания и магазинах-салонах Аудиомании.

Аудиомания переходит на новый уровень обслуживания

Компания Аудиомания с момента своего основания в 1997 году старается предоставить своим клиентам максимальные удобства и возможности выбора и приобретения техники.

С самого первого дня продавцами компании являются только настоящие профессионалы своего дела с многолетним стажем. Качественные и грамотные консультации – наш конёк, к ним прислушиваются, им доверяют.

Чтобы сделать безошибочный выбор, в нашей компании уже много лет существует комната прослушивания, где можно на слух оценить характер звучания и совместимость тех или иных компонентов, акустических систем, кабелей, а также сравнить влияние на звук тех или иных аксессуаров.

Мы предлагаем множество сопутствующих услуг, которые помогают достичь того звука, который нравится и максимально подходит для потребителя - от индивидуального изготовления кабелей, выдачи кабелей на прослушивание и демонстрации техники на дому у клиента до полного комплекса услуг по проектированию и инсталляции домашних кинотеатров и стереосистем.

Наши магазины-салоны также должны соответствовать постоянно растущим требованиям к уровню обслуживания и предоставлять весь необходимый сервис. В связи с этим центральный офис Аудиомании сменил свой адрес. Теперь «Аудиомания на Электрозаводской» имеет две комнаты прослушивания и два больших демо-зала с витринами и демонстрационными образцами электроники и акустики.

К сожалению, не все магазины удаётся адаптировать к возрастающим требованиям. В прошлом году мы были вынуждены отказаться от магазина на Рижской, но в качестве компенсации, открыли салон «Аудиомания на Пресне», где наряду с большим ассортиментом техники и аксессуаров, действует специально оборудованная комната прослушивания.

Процесс перехода магазинов Аудиомании на новый уровень обслуживания не прекращается, и сейчас принято решение о закрытии «Аудиомании на Пражской». Этот один из старейших наших салонов, к сожалению, не сможет вписаться в рамки новых требований. Но мы с оптимизмом смотрим в будущее и планируем открытие новых магазинов, которые позволят в полной мере обеспечить качественный сервис, достойный носить имя «Аудиомания».

Специалисты закрывающегося магазина переводятся на работу в «Аудиоманию на Электрозаводской», где теперь будут работать продавцы и менеджеры различной специализации. Будь то технические консультации по проигрывателям винила уровня High End, выбору кабеля или по самостоятельной сборке акустики, наши посетители гарантированно получат профессиональные ответы на свои вопросы.

Добро пожаловать в «Хороший звук от А до Я». Добро пожаловать в Аудиоманию.


О компании

Платный абонемент Аудиомания
Аудиомания - это компания, основным направлением деятельности является обеспечение истинных ценителей качественным звуком. Для осуществления поставленной задачи компания предлагает своим клиентам огромный выбор качественной акустики, электронных компонентов, а также огромный выбор аксессуаров. Среди предлагаемой продукции: YBA (усилители, CD проигрыватели Hi-End класса, Франция), Акустика Eben, Emilie (от именитого производителя Raidho из Дании), Penaudio из Финляндии. Комплектующие для создания собственных акустических систем - Jantzen Audio (катушки индуктивности, конденсаторы, резисторы, Дания), Analysis-Plus (Разработка и производство кабеля. США), Lehman Audio (Фонокорректоры для создания лучших систем на базе Виниловых проигрывателей. Германия), Sheu Analog (Одни из лучших проигрывателей Винила. Германия), Benz Micro (Аксессуары для винила, картриджи, фонокорректоры. Швейцария), Сетевые фильтры Lightspeed (США), Сетевые фильтры Systems and Magic (Италия), Аксессуары против вибрации Vibrapod (США). И это только малая часть того, что может предложить Аудиомания! Кроме продажи товаров, предлагаются услуги по изготовлению практически любых кабелей на заказ. Все комплектующие и кабели всегда имеются в наличии. Наряду с тремя магазинами/салонами работает интернет-магазин, где можно ознакомиться со всем ассортиментом компании, а также с оказываемыми услугами. Аудиомания - это не интернет-магазин, товары находятся на складах и выставлены в магазинах-салонах компании. Кроме того, всегда для желающих более детально ознакомиться с товаром до его приобретения - специальная комната прослушивания. Аудиомания будет рада помочь всем и каждому насладиться таким звуком, который будет радовать не только слух.

Все яркие события весны 2009 года в HI-FI индустрии

Страницы 1 2 3
Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события весны 2009 года в HI-FI индустрии > Яркие события весны 2009 года компании Аудиомания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)