Яркие события весны 2009 года компании Аудиомания

Страницы 1 2 3

Аудиомания на выставке HDi Show 2009

Компания Аудиомания с гордостью представляет продукцию всемирно известных брендов на международной выставке аудио-, видеотехники и домашних систем развлечений HDi Show 2009, проходящей с 9 по 12 апреля 2009 года в выставочном центре "Крокус Экспо".

Аудиомания на HDi Show 2009
увеличитьУвеличить фото
Аудиомания на HDi Show 2009
увеличитьУвеличить фото
Аудиомания на HDi Show 2009
увеличитьУвеличить фото
Аудиомания традиционно принимает участие в ежегодной выставке HDI SHOW, демонстрируя не только зарекомендовавшие себя акустику, электронику и аксессуары, но и не представленные ранее на российском рынке товары. В этом году Аудиомания презентует новинки из Америки - акустические системы Arslab и высококачественную кабельную продукцию Onetech.

Кроме того, на стенде компании представлены уже хорошо известные аудиофилам акустические системы Waterfall, Penaudio, Ceratec, Xavian, Raidho, электронные компоненты Perreaux, YBA, Raysonic, Lehmann, виниловые проигрыватели Scheu-analog, автомобильная и морская акустика и компоненты BOSS Audio, кабели Analysis-Plus, а также высококачественные комплектующие, компоненты и аксессуары Systems and Magic, Vibrapod, Soundcare, ETI, Benz-Micro, Audio Magic, SSC.

Аудиомания на HDi Show 2009
увеличитьУвеличить фото
Аудиомания на HDi Show 2009
увеличитьУвеличить фото
Каждый любитель качественного звука считает своим долгом посетить выставку HDI SHOW, стремясь идти в ногу со временем и следить за новейшими веяниями в мире Hi-Fi и High end акустики и электроники.

Наша компания желает сделать ваши впечатления от выставки ещё более яркими: всем желающим на стенде Аудиомании будут вручены дисконтные карты, по которым предоставляется скидка 3% в любом из наших магазинов.

Аудиомания на HDi Show 2009
увеличитьУвеличить фото
Аудиомания на HDi Show 2009
увеличитьУвеличить фото
Кроме того, в пятницу 10 апреля и в субботу 11 апреля Аудиомания совместно с производителем кабельной продукции Onetech проводит конкурс для знатоков аудиофильской продукции, по итогам которого будут разыграны ценные призы. Желающих ждём в 12:00 на центральной сцене павильона №5.

Аудиомания на HDi Show 2009
увеличитьУвеличить фото
Аудиомания на HDi Show 2009
увеличитьУвеличить фото
Фотографии с выставки Вы можете посмотреть в нашей фотогалерее: http://www.audiomania.ru/photo_gallery/cat-14.html.

Совместные акции с производителями электроники

Эксклюзивная совместная акция Perreaux и Аудиомании

В рамках совместной программы по продвижению продукции Perreaux на территории России, компании Аудиомания и новозеландский производитель электроники Perreaux предлагают любителям качественного звука специальные цены на усилители и CD проигрыватели Perreaux до конца весны. Торопитесь стать счастливым обладателем замечательной Hi-Fi и High End электроники из Новой Зеландии по уникальным ценам!

Аудиомания представляет эксклюзивную акцию – «Курс Евро = 30 рублей»!

Участвуйте в этой акции и Вы сможете приобрести акустические системы Penaudio модельного ряда 2008 года более чем на ТРЕТЬ дешевле. Акция продлится до 31 мая 2009 года.


О компании

Платный абонемент Аудиомания
Аудиомания - это компания, основным направлением деятельности является обеспечение истинных ценителей качественным звуком. Для осуществления поставленной задачи компания предлагает своим клиентам огромный выбор качественной акустики, электронных компонентов, а также огромный выбор аксессуаров. Среди предлагаемой продукции: YBA (усилители, CD проигрыватели Hi-End класса, Франция), Акустика Eben, Emilie (от именитого производителя Raidho из Дании), Penaudio из Финляндии. Комплектующие для создания собственных акустических систем - Jantzen Audio (катушки индуктивности, конденсаторы, резисторы, Дания), Analysis-Plus (Разработка и производство кабеля. США), Lehman Audio (Фонокорректоры для создания лучших систем на базе Виниловых проигрывателей. Германия), Sheu Analog (Одни из лучших проигрывателей Винила. Германия), Benz Micro (Аксессуары для винила, картриджи, фонокорректоры. Швейцария), Сетевые фильтры Lightspeed (США), Сетевые фильтры Systems and Magic (Италия), Аксессуары против вибрации Vibrapod (США). И это только малая часть того, что может предложить Аудиомания! Кроме продажи товаров, предлагаются услуги по изготовлению практически любых кабелей на заказ. Все комплектующие и кабели всегда имеются в наличии. Наряду с тремя магазинами/салонами работает интернет-магазин, где можно ознакомиться со всем ассортиментом компании, а также с оказываемыми услугами. Аудиомания - это не интернет-магазин, товары находятся на складах и выставлены в магазинах-салонах компании. Кроме того, всегда для желающих более детально ознакомиться с товаром до его приобретения - специальная комната прослушивания. Аудиомания будет рада помочь всем и каждому насладиться таким звуком, который будет радовать не только слух.

Все яркие события весны 2009 года в HI-FI индустрии

Страницы 1 2 3
Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события весны 2009 года в HI-FI индустрии > Яркие события весны 2009 года компании Аудиомания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)