АКУСТИКА - ТЕСТЫ

Bolzano Villetri 3000: посвящение

Bolzano Villetri 3000 Эксклюзивная акустика с уникальным дизайном и выдающимся звуком? Задачка не простая, но решаемая – доказательство предоставила итальянская компания Bolzano Villetri.

В один прекрасный вечер в комнате, где установлена система Bolzano Villetri 3000 Series Campanile собралась практически вся наша редакция, ибо необычные решения всегда притягивают любопытные взгляды (в нашем случае еще и уши). Поэтому и этот тест мы решили построить по оригинальной методике.

Он представляет собой выжимку из фраз, произнесенных в той комнате тем самым вечером, записанных на редакционный диктофон. А кое-где, для пущей объективности, даже орфографию сохранили.

Итак, первое впечатление.

Итак, впечатление второе.

Итак, третье впечатление.

Bolzano Villetri 3000 центр

Итак, впечатление заключительное, спустя три часа на улице.

Комментарий редактора.

Акустика Torre это двухполосная АС, частотный диапазон 32 Гц – 20 КГц. Сопротивление 4 Ом. Она может принимать от усилителя от 50 до 200 Вт. Piazetta так же имеет 2 полосы, диапазон воспроизводимых частот 43 Гц – 20 КГц. Принимаемая мощность и сопротивление, как и модели Torre.

BV Subwoofer играет басы от 26 Гц до 140 Гц. Обладает мощностью в 500 Вт.

BV Central Channel умеет играть от 48 Гц до 20 КГц. Мощность усилителя должна быть от 25 до 100 Вт. Сопротивление центрального канала – 8 Ом.

Все акустические системы от компании Bolzano Villetri™ построены на основе концептуально новой технологии "RoundStream®". В основе "RoundStream® Technology" лежит контрапертурный принцип построения громкоговорителей, разработанный на базе фундаментальных системных исследований в области физики электроакустического преобразования и психофизиологии звуковоспроизведения.

Акустика может быть выполнена в 5 вариантах отделки: клен, корень вавоны, орех, корень красного дерева, корень черного дерева.

Редакция hifiNews.RU




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




<< Обзор акустической системы Yamaha YSP-5100 || B&W MT-30: Прогрессивные традиционалисты >>

Все тесты категории "Акустика"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)