ПЛЕЕРЫ (DVD, BLU-RAY) - ТЕСТЫ

Philips DVDR 3450H: не пропусти!

Philips DVDR 3450H
увеличитьPhilips DVDR 3450H

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы присутствуем на матче Россия – Бразилия, проходящем в рамках чемпионата мира по футболу… …события стремительно развиваются, нападающий российской сборной проходит к воротам… ГООООЛ! И тут вы понимаете, что видели этот момент в первый и последний раз в жизни… Вам радостно за державу и горько, что момент повторят всего пару раз в рамках трансляции. Но, выход есть! И название этому решению DVD рекордер с жестким диском!

Мы взяли на тест Philips dvdr 3450h не случайно. Компания Philips является одной из лидирующих фирм по производству устройств подобного класса в Европе, а у нас на тестах рекордеров голландской компании до сегодняшнего дня ни разу не было. Итак, исправляемся.

Philips DVDR 3450H
увеличитьPhilips DVDR 3450H
Philips DVDR 3450H Инструкция и соединительные кабели
увеличитьИнструкция
и соединительные кабели

Внешний вид Philips dvdr 3450h можно охарактеризовать как универсально-красивый. Универсальный потому, что дизайн модели отлично вписывается практически в любой интерьер. Я лично видел, как Philips dvdr 3450h был инсталлирован в 3 различных типа интерьера и везде наш герой был «за своего». А красивый, потому… да просто взгляните на фотографию и сами все поймете. Классическое сочетание серебристого и черного цветов, четкий дисплей, эргономичная изюминка в виде круглого блока управления воспроизведением и записью. При этом, каждый элемент выполняет не только эстетическую, но и функциональную роль.

Philips DVDR 3450H Пульт ДУ
увеличитьПульт ДУ
Philips DVDR 3450H
увеличитьPhilips DVDR 3450H

Конструкция Philips dvdr 3450h удобна – левая часть передней панели отдана на откуп приводу оптических дисков, справа от которого находится клавиша выброса диска. Правее расположен информационный дисплей. Символы на нем достаточно крупные, яркость подобрана оптимально: при любом освещении информация читается легко, а в вечернее время дисплей не раздражает своей яркостью. В правой части передней панели расположен блок управления основными функциями рекордера. Реализован он очень эргономично – пользоваться одно удовольствие, конечно же, чаще всего вы будете прибегать к помощи пульта ДУ. Кстати о «лентяйке». Пульт выполнен в светлых тонах из качественного пластика. Держать в руках «дисташку» Philips dvdr 3450h приятно. Основные клавиши крупные и разнесены относительно друг друга, что упрощает пользование рекордером и позволяет быстро привыкнуть и пользоваться пультиком на ощупь.

Philips DVDR 3450H Задняя панель
увеличитьЗадняя панель
Philips DVDR 3450H Разъемы
увеличитьРазъемы

Что касается технических возможностей Philips dvdr 3450h, они таковы: встроенный жесткий диск, объемом 160 Гб позволяет вместить в себя до 250 часов видео. Однако, если этот резерв будет израсходован, никто не мешает вам переписать необходимые данные на диски DVD. Благо, модель поддерживает все популярные форматы DVD дисков, а точнее DVD+R/RW и DVD-R/RW. Это дает возможность задумываться только о том, какой именно файл записать на диск, а вовсе не о проблеме выбора подходящей болванки. Эта забота о пользователе, безусловно, порадовала. Про возможности воспроизведения можно сказать тоже только добрые слова. Играет Philips dvdr 3450h почти все: DVD, DVD+R/RW, DVD-R/RW, CD. Форматов поддерживаемых файлов так же предостаточно: DivX всех версий, включая современнейшую 6-ю, MP-3, JPEG, WMA, MPEG-1,2,4.

Немного о коммуникационных возможностях: рекордер имеет интерфейс i.LINK, с помощью которого реализовано подключение цифровых видеокамер – просто подключите свою DV камеру и захватывайте свой фильм на встроенный жесткий диск, а потом запишите свой DVD! Кроме того, в наличии полный набор стандартных коммуникационных разъемах, включая SCART и S-Video.

Philips DVDR 3450H Разъемы на передней панели
увеличить Разъемы
на передней панели
Philips DVDR 3450H Пульт ДУ
увеличить Пульт ДУ

hilips dvdr 3450h оснащен массой фирменных технологий, которые делают использование модели еще более удобной. Например, вы можете включить повтор прямо во время записи, при этом процесс рекординга не прервется. Или Pause Live TV: во время просмотра передачи, если вам понадобилось отойти за чашкой чая или просто позвонили по телефону, просто нажмите кнопку паузы, а когда доделаете свои дела, продолжите просмотр с того момента, где вы остановились!

Вердикт

Главными характеристиками Philips dvdr 3450h являются универсальность и многофункциональность. При таких, без преувеличения, широчайших возможностях работы с видео-контентом, возможности расширяются на невиданные ранее горизонты. Работа с цифровыми видеокамерами, поддержка большинства форматов делают Philips dvdr 3450h хорошей покупкой в любой семье. Будем же готовы к матчу Россия-Бразилия!

Андрей FotoV Виноградов

Модель в каталоге

Philips DVDR 3450H

Выбрать dVD рекордеры



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




<< Samsung BD – P1000 против. Toshiba HD-XA1: форматы нового поколения в действии || Nakamichi Lumos: портативный кинотеатр >>

Все тесты категории "Плееры (DVD, Blu-ray)"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)