Опрос "Возникают ли у вас трудности при необходимости возврата техники в магазин?"

Являясь посредником между продавцом и покупателем, портал hifiNews.RU проявляет особый интерес к проблеме защиты прав потребителей. Особое внимание мы уделяем конкретной помощи своим читателям в возникающих проблемных ситуациях с продавцами Hi-Fi и High End техники.

В свете недавно прошедшей конференции "Защита прав потребителей и продавцов" мы открыли для вас постоянную рубрику "Вопрос юристу", с помощью которой любой сможет бесплатно получить ответ грамотного специалиста.

Нам интересно, а возникают ли у Вас трудности при необходимости возврата техники в магазин? Приглашаем Вас принять участие в очередном опросе портала hifiNews.

Опрос завершен, мнения собраны и ниже приведенна диаграмма, наглядно показывающая, каким образом распределились голоса участников, по предложенным вариантам.

Возникают ли у вас трудности при необходимости возврата техники в магазин?


Опрос проходил с 29.09.2010 по 26.10.2010

Всего комментариев 3

Вера
17.10.2010
Я покупаю технику в других городах, потому при возникновении проблем возникает чисто географические сложности. В моей местности устраивающих меня магазинов нет.
erer
05.10.2010
Чего только не сделают торгаши, чтобы увильнуть от обязательств перед покупателями. Пользуются тем, что судиться с ними обойдется дороже, да и не каждый захочет трепать нервы и тратить время.
GOD
04.10.2010
В связи с ценой и спецификой проблем невозникало никогда.

Оставь комментарий

Автор:
Комментарий:

Архив опросов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)