2009
Сегодня 20 апр. 2024

ОБЗОР ЖУРНАЛА DFOTO: ЦИФРОВОЕ ФОТО И ВИДЕО (архив)

ЯнварьАрхив отсутствует ФевральАрхив отсутствует МартdFOTO март 2009
АпрельdFOTO апрель 2009 МайАрхив отсутствует ИюньАрхив отсутствует
ИюльАрхив отсутствует АвгустАрхив отсутствует СентябрьАрхив отсутствует
ОктябрьАрхив отсутствует НоябрьАрхив отсутствует ДекабрьАрхив отсутствует


dFoto: цифровое фото и видео Журнал «dFoto: цифровое фото и видео» – очередной проект «Издательского Дома ITC», хорошо известного украинскому читателю по таким популярным изданиям, как «Компьютерное Обозрение», «Домашний ПК», «Hot Line» и «What Hi-Fi? Звук и Видео».
Создание современного фотографического журнала продиктовано объективной потребностью рынка в таком издании и тем фактом, что цифровые технологии получения и обработки изображений стремительно развиваются и становятся день ото дня все более доступными широкой группе потребителей.


Журнал предоставит читателю актуальную информацию об оборудовании и программных продуктах ведущих мировых производителей, даст советы по выбору и покупке фото- и видеокамер, принтеров и сканеров, сопутствующих устройств и аксессуаров. В нем также будут публиковаться интересные и полезные материалы по использованию этого оборудования, основам техники ведения фото- и видеосъемки, последующей компьютерной обработки и редактирования отснятого материала. Ведущие украинские и зарубежные фотомастера поделятся секретами превращения ваших фотографических снимков и видеороликов в настоящие шедевры.
Главная страница > Hi-Fi потребитель > Журналы > Обзоры журнала dFoto: цифровое фото и видео

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)