2006
Сегодня 25 апр. 2024

ОБЗОР ЖУРНАЛА DFOTO: ЦИФРОВОЕ ФОТО И ВИДЕО (архив)

ЯнварьАрхив отсутствует ФевральАрхив отсутствует МартdFOTO   апрель 2006
АпрельАрхив отсутствует МайАрхив отсутствует ИюньdFOTO июнь 2006
ИюльdFOTO   июль 2006 АвгустАрхив отсутствует СентябрьdFOTO сентябрь 2006
ОктябрьdFOTO октябрь 2006 НоябрьdFOTO ноябрь 2006 ДекабрьdFOTO декабрь 2006


dFoto: цифровое фото и видео Журнал «dFoto: цифровое фото и видео» – очередной проект «Издательского Дома ITC», хорошо известного украинскому читателю по таким популярным изданиям, как «Компьютерное Обозрение», «Домашний ПК», «Hot Line» и «What Hi-Fi? Звук и Видео».
Создание современного фотографического журнала продиктовано объективной потребностью рынка в таком издании и тем фактом, что цифровые технологии получения и обработки изображений стремительно развиваются и становятся день ото дня все более доступными широкой группе потребителей.


Журнал предоставит читателю актуальную информацию об оборудовании и программных продуктах ведущих мировых производителей, даст советы по выбору и покупке фото- и видеокамер, принтеров и сканеров, сопутствующих устройств и аксессуаров. В нем также будут публиковаться интересные и полезные материалы по использованию этого оборудования, основам техники ведения фото- и видеосъемки, последующей компьютерной обработки и редактирования отснятого материала. Ведущие украинские и зарубежные фотомастера поделятся секретами превращения ваших фотографических снимков и видеороликов в настоящие шедевры.
Главная страница > Hi-Fi потребитель > Журналы > Обзоры журнала dFoto: цифровое фото и видео

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)