ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
23.11.2006 00:00
Российская национальная выставка в Пекине  [Викинг Центр проекционных технологий]
В рамках Года Российской Федерации в Китайской Народной Республике с 8 по 13 ноября 2006 г. в Пекине успешно состоялась Российская национальная выставка.
14.11.2006 00:00
Новинка салона Fostergroup – проектор Nec LT20  [Fostergroup]
Скромные размеры проектора Nec LT20 не мешают эффективной работе в любых условиях
Проектор поддерживает HDTV, NTSC, PAL и SECAM – ТВ стандарты. Разрешение матрицы 1024х768 позволяет воспроизводить как стандартный формат изображения 4:3, так и широкий 16:9. Довольно неплохой широкоугольный объектив проектора NEC LT20, позволяет делать презентации в двух шагах от экрана, а поводок зумма и кольцо фокусировки очень удобны в управлении.
10.11.2006 00:00
Компания OnPlay представляет. Новое звуковое измерение аудиосервера ReQuest.  [Проектно-инсталляционная компания ONPLAY]
Компания ReQuest Multimedia выпускает системы для работы как с аудио- (AudioReQuest), так и с видеоданными
(VideoReQuest). Цифровые аудиосистемы AudioReQuest были разработаны специально для мультирум систем и
совершили революцию в прослушивании музыки, обеспечив возможность доступа к коллекции музыкальных треков независимо от местоположения слушателя.
07.11.2006 00:00
В салоне Fostergroup проектор InFocus Play Big IN74 - поразительно доступная альтернатива плазменным телевизорам  [Fostergroup]
В проекторе InFocus IN74 Play Big используется новейшая технология видеообработки Pixelworks™ DNX™, что позволило существенно улучшить качество видео. Реальное широкоэкранное разрешение 1024x576 (16:9) создает реальность высокой четкости с любого HD источника. В проекторе установлен DLP-чип 576p DarkChip2™ компании Texas Instruments®, благодаря которому каждый фильм приобретает новое дыхание, а игры становятся как никогда реалистичными.
04.11.2006 00:00
Компания OnPlay представляет серию KEF KHT: черный снова в моде.  [Проектно-инсталляционная компания ONPLAY]
Компания KEF Audio добавила черный лак к вариантам отделки акустических систем серии KEF Home Theatre (KHT).
Судя по отделке последних моделей плазменных и LCD-телевизоров, именно этот цвет обретает все большую
популярность. Теперь покупатели могут выбирать высокое качество звука KEF Audio, не поступаясь эстетической целостностью системы. В обновленную серию KEF KHT входит 4 модели:
03.11.2006 00:00
Компания «Викинг» смонтировала видеостену в Смольном  [Викинг Центр проекционных технологий]
В октябре 2006 г. в Смольном, в помещении дежурного помощника Губернатора Санкт-Петербурга, компанией "Викинг" была смонтирована и введена в действие видеостена с диагональю экрана 2,54 м, предназначенная для отображения оперативной обстановки в городе.