Обсудить на форуме
23.11.2006

Компания "Викинг" примет участие в выставке HIT - "HOME INTERACTIVE TECHNOLOGIES"

Современный дом давно перестал быть лишь крышей над головой. Сбываются мечты фантастов – в индивидуальном жилище используются самые современные информационные технологии, позволяющие его обитателям наслаждаться волшебным миром кино, слушать музыку, побывать в фантастических мирах современных игр. Home Interactive Technologies – это новая концепция полюбившейся петербуржцам и гостям города выставки HC&I "Home Cinema Interactive", которая представляет новейшие технологии электронных развлечений в материальном воплощении, позволяя посетителям сегодня заглянуть в своё "завтра", и в тоже время является консолидирующим мероприятием для бизнес-структур индустрии.
На стенде "Викинга" в этом году Вы сможете оценить звучание новой для российского рынка финской акустики OR и CHORUS, увидеть работу проектора Mitsubishi HD4000 и узнать о других новинках в сфере домашнего кино.
www.viking.ru
О компании Викинг Центр проекционных технологий



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания "Викинг" примет участие в выставке HIT - "HOME INTERACTIVE TECHNOLOGIES"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)