Сегодня 26 апр. 2024

АРХИВ НОВОСТЕЙ

СОБЫТИЯ

22.11.2021 18:58
  Мастер-класс, посвященный продукции классических британских производителей аудиотехники: Wharfedale, QUAD и Leak  [PULT.ru]
В субботу, 27 ноября, в салоне Pult.ru в Красноярске по адресу ул. Молокова д.1 к.1 состоится мастер-класс (при посещении мастер-класса потребуется QR код), посвященный продукции классических британских производителей аудиотехники: Wharfedale, QUAD и Leak. В субботу, 27 ноября, в салоне Pult.ru в Красноярске по адресу ул. Молокова д.1 к.1 состоится мастер-класс (при посещении мастер-класса потребуется QR код), посвященный продукции классических британских производителей аудиотехники: Wharfedale, QUAD и Leak.

22.11.2021 16:54
  Ровно год до Чемпионата мира по футболу 2022. Hisense запускает рекламную кампанию «Слишком важно, чтобы пропустить!»
Поклонники футбола по всему миру смогут принять участие в различных мероприятиях Hisense и выиграть ценные призы. Поклонники футбола по всему миру смогут принять участие в различных мероприятиях Hisense и выиграть ценные призы.

17.11.2021 14:25
  «Академия Винила PRO» 20 ноября. Эфир для тех, кто в теме  [Аудиомания]
20 ноября в 13:00 по московскому времени состоится «Академия Винила PRO» онлайн, рассчитанная на опытных меломанов-виниловодов. Прямой эфир будет вестись из московского High End салона «Аудиомания» на Мичуринском проспекте. 20 ноября в 13:00 по московскому времени состоится «Академия Винила PRO» онлайн, рассчитанная на опытных меломанов-виниловодов. Прямой эфир будет вестись из московского High End салона «Аудиомания» на Мичуринском проспекте.

02.11.2021 11:24
  LG на новой высоте: персональный подход к дому с дизайнерской линейкой LG Objet и другие новинки бытовой техники 2021-2022 года, объединенные технологией LG ThinQ
Запуск новой бытовой техники LG, которая связывается в единую экосистему при помощи технологии ThinQ и может управляться с помощью приложения на смартфоне, панели  на телевизоре LG или голосовыми командами при помощи умной колонки с ассистентом «Алиса». Запуск новой бытовой техники LG, которая связывается в единую экосистему при помощи технологии ThinQ и может управляться с помощью приложения на смартфоне, панели на телевизоре LG или голосовыми командами при помощи умной колонки с ассистентом «Алиса».

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)