Обсудить на форуме
22.11.2021

Мастер-класс, посвященный продукции классических британских производителей аудиотехники: Wharfedale, QUAD и Leak

В субботу, 27 ноября, в салоне Pult.ru в Красноярске по адресу ул. Молокова д.1 к.1 состоится мастер-класс (при посещении мастер-класса потребуется QR код), посвященный продукции классических британских производителей аудиотехники: Wharfedale, QUAD и Leak. Чтобы просто посетить салон в этот день — регистрация не обязательна, но если вы хотите попасть на мастер-класс — рекомендуем вам записаться заранее, количество посадочных мест ограничено.

Мастер-класс, посвященный продукции классических британских производителей аудиотехники: Wharfedale, QUAD и Leak

Для всех без исключения пришедших — шампанское, розыгрыш ценных призов и специальные предложения со скидками! Идентичные по содержанию мастер-классы стартуют в 12:00 и 15:00. Регистрация по ссылке

На них мы покажем новинки классической британской аудиотехники. Наши гости смогут познакомиться с акустическими системами Diamond 12.4, Evo 4.4, Elysian 2 и Linton от компании Wharfedale, сетевым CD-ресивером Artera Solus Play и интегральным усилителем Vena II от компании QUAD, а также CD-транспортом и интегральным усилителем Leak.

Помимо знакомства с историями компаний и нынешними модельными рядами, компоненты и колонки можно будет послушать в различных комбинациях и комплектах. Вишенка на торте — розыгрыш различных призов, главный из которых — акустические системы Wharfedale Diamond 12.1. Спешите записаться и участвовать, обещаем — будет интересно!

О компании PULT.ru



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Мастер-класс, посвященный продукции классических британских производителей аудиотехники: Wharfedale, QUAD и Leak

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)