Сегодня 20 апр. 2024

АРХИВ НОВОСТЕЙ

БИЗНЕС

28.09.2021 12:31
  Элегантные продукты LG отмечены экспертами отрасли за отличительный и оригинальный дизайн
Компания LG Electronics (LG) в очередной раз была удостоена награды 2021 International Design Excellence Awards (IDEA) за выдающиеся достижения в области дизайна, получив в общей сложности 10 наград. Среди победителей LG StanbyME - уникальный беспроводной дисплей, предназначенный для нового типа аудитории, потребляющей контент. Компания LG Electronics (LG) в очередной раз была удостоена награды 2021 International Design Excellence Awards (IDEA) за выдающиеся достижения в области дизайна, получив в общей сложности 10 наград. Среди победителей LG StanbyME - уникальный беспроводной дисплей, предназначенный для нового типа аудитории, потребляющей контент.

27.09.2021 14:22
  Лазерные телевизоры Hisense демонстрируют взрывной рост
Эксперты в области разработки лазерных телевизоров, представители научных кругов, а также сотни компаний, занимающихся производством и сбытом телевизионной продукции, собрались вместе на глобальное мероприятие Laser Display Industry Forum, чтобы подвести общий итог: лазерные экраны станут основной технологией производства дисплеев следующего поколения. Эксперты в области разработки лазерных телевизоров, представители научных кругов, а также сотни компаний, занимающихся производством и сбытом телевизионной продукции, собрались вместе на глобальное мероприятие Laser Display Industry Forum, чтобы подвести общий итог: лазерные экраны станут основной технологией производства дисплеев следующего поколения.

22.09.2021 16:22
  Huawei и Elittech теперь партнёры  [Elittech]
Компания Elittech заключила договор о сотрудничестве с департаментом продаж корпоративных бизнес-решений Intelligent Huawei Vision@Collaboration. Компания Elittech заключила договор о сотрудничестве с департаментом продаж корпоративных бизнес-решений Intelligent Huawei Vision@Collaboration.

20.09.2021 16:55
  Sharp/NEC возвращается на Международный кинофестиваль в Сан-Себастьяне в качестве партнера по цифровым кинопроекторам в сотрудничестве с компанией Kelonik
Sharp NEC Display Solutions Europe сегодня объявила, что она была выбрана Международным кинофестивалем в Сан-Себастьяне (San Sebastián International Film Festival, SSIFF) в качестве партнера по цифровым кинопроекторам. Проекторы NEC будут использоваться на 69-м мероприятии, которое проходит с 17 по 25 сентября 2021 года. Sharp NEC Display Solutions Europe сегодня объявила, что она была выбрана Международным кинофестивалем в Сан-Себастьяне (San Sebastián International Film Festival, SSIFF) в качестве партнера по цифровым кинопроекторам. Проекторы NEC будут использоваться на 69-м мероприятии, которое проходит с 17 по 25 сентября 2021 года.

15.09.2021 14:16
  The Weeknd, Джастин Бибер и Оливия Родриго: Dolby сотрудничает с популярными музыкантами
Dolby Laboratories – лидер в области аудиотехнологий – объединилась с мировыми суперзвездами, чтобы отметить выход их новых синглов и новую музыкальную эру в формате Dolby Atmos, которая меняет способы создания и восприятия музыки. Совместно с The Weeknd, Джастином Бибером и Оливией Родриго была создана серия роликов, позволяющих увидеть многогранность музыкального таланта артистов. Dolby Laboratories – лидер в области аудиотехнологий – объединилась с мировыми суперзвездами, чтобы отметить выход их новых синглов и новую музыкальную эру в формате Dolby Atmos, которая меняет способы создания и восприятия музыки. Совместно с The Weeknd, Джастином Бибером и Оливией Родриго была создана серия роликов, позволяющих увидеть многогранность музыкального таланта артистов.

10.09.2021 15:09
  Dolby и Cinemo интегрируют Dolby Atmos Music в автомобильные информационно-развлекательные системы
Dolby Laboratories (NYSE: DLB), лидер в области иммерсивных развлекательных технологий, и Cinemo, ведущий мировой поставщик программного обеспечения для автомобильных информационно-развлекательных систем, объявили о начале сотрудничества, направленного на ускорение интеграции Dolby Atmos® для использования в транспортных средствах. Dolby Laboratories (NYSE: DLB), лидер в области иммерсивных развлекательных технологий, и Cinemo, ведущий мировой поставщик программного обеспечения для автомобильных информационно-развлекательных систем, объявили о начале сотрудничества, направленного на ускорение интеграции Dolby Atmos® для использования в транспортных средствах.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)