Обсудить на форуме
20.07.2009 13:45

Японский синий луч – Blu-Ray от JVC

JVC XV-BP1
увеличитьУвеличить фото
Стильный по дизайну и многофункциональный по характеристикам – на российский рынок выходит Blu-Ray плеер от JVC XV-BP1. Blu-Ray формат позволяет максимально окунуться в реальность происходящего на экране. Это возможно лишь тогда, когда видео воспроизводится в том же расширении и скоростью, с каким было снято – 1080 на 24 кадра в секунду.

Full HD сигнал выводится через HDMI протокол с поддержкой x.v.Colour. За соответствующий качеству видео звук в данном плеере отвечает такая характеристика, как HD Audio Bitstream. А функция BD Live позволит подключиться к интернету и закачать дополнительную информацию! Возможность узнать дополнительную информацию о происходящем в кадре дарит опция «картинка-в-картинке», когда на небольшой картинке одновременно с происходящей сценой на основном экране, режиссер или актер дает свой комментарий о том, как создавался данный момент фильма.

XV-BP1 проигрывает расширенное количество форматов (BD-R/RE, DVD-Video/-R/-RW, +R/+RW), включая файлы с видеокамеры и других устройств подключенных через USB. Из видео разъемов присутствуют HDMI CEC версии 1.3, а так же композитный и компонентный. Аудио выходы двухканальный аналоговый, цифровой коаксиальный и оптический. К всемирной сети XV-BP1 подключается через Ethernet протокол. С функцией «Быстрый старт» диск запускается всего за 20 секунд!

Можно сказать, что в этот плеер создан с японской любовью к высококачественным и технологически совершенным продуктам!
Подробнее о бренде JVC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Японский синий луч – Blu-Ray от JVC

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)