Обсудить на форуме

TOTAL DVD июль 2009

Total DVD
Просто Джонни. У каждого человека имя Джонни Деппа ассоциируется с чем-то своим. Кто-то до сих пор помнит его за работу в авторских картинах Эмира Кустурицы и Джима Джармуша, для кого-то он навсегда останется странным Эдвардом Руки-ножницы из одноименного фильма Тима Бертона. Для молодого поколения Депп неизменно предстает в образе Джека Воробья. Такая универсальность – главный признак таланта, о чем подробно рассказано в 100-ом номере Total DVD.

Полицейские и воры. Правила криминального триллера просты – один убегает, другой догоняет – но, тем не менее, фильмы этого жанра до сих пор остаются одними из самых популярных. Особенно если в их основе лежат реальные события, а главные роли исполняют Джонни Депп и Кристиан Бейл. Подробности о гангстерском боевике «Джонни Д.» читайте в июльском Total DVD.

Затишье перед бурей. Книжная сага о Гарри Потере завершилась, однако экранная жизнь юного волшебника продолжается. Совсем скоро в прокат выходит «Гарри Поттер и принц-полукровка», в котором заглавный герой находит новую любовь, теряет старого учителя и проводит последний год в школе Хогвартс. Детали съемочного процесса одной из самых долгожданных летних премьер - в новом номере Total DVD.

Прогулки с динозаврами. В прошлом они замерзали во льдах и тонули во время глобального потепления. Теперь герои «Ледникового периода» отправляются под землю. Там им предстоит столкнуться с динозаврами, выжившими после прошлых всемирных катастроф. В постановке очередного шедевра от 20 века Фокс принимали участие лучшие специалисты. Всё об их работе – в новом номере Total DVD.

25 самых крупных голливудских провалов. В традиционном рейтинге Total DVD на сей раз представлены 25 лент за последние два десятилетия, на которых инвесторы больше всего потеряли.

Традиционно в журнале:
Обзоры новейших DVD-релизов
16 обзоров российских Blu-ray
Новости киноиндустрии
Афиша кинопремьер месяца
Конкурсы и подарки читателям в честь выхода юбилейного номера Total DVD!

На DVD-приложении:
Мультфильм «Мой сосед Тоторо».

Юбилейный номер Total DVD в продаже с 24 июня!


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)