Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за июнь 2009

Анонс номера за июньНа первый взгляд
Компоненты Sugden отлично поют дуэтом, и Cary сильны в паре; активные полочники Dynaudio и напольники Genelec с мониторами в родословной; красивый комплект АС DLS для ДК; удачная реставрация Castle и кое-что еще.

Первые тесты
Друг природы, ТВ Sony наделен разумом; мускулистый Arcam искусен и талантлив; цены ТВ Loewe и Panasonic разнятся больше, чем качество их картинок; итальянские колонки Opera очень хороши; АС Focal на рабочем столе и многое другое.

Искушение
Редкие гости, колонки Cabasse являют свое искусство; усилитель Copland скромен, но талантлив; капризные красавицы Eventus Audio.

Групповой тест
AV-ресиверы В схватке сошлись бойцы-тяжеловесы, получившие пятизвездные рейтинги в тиши нашей лаборатории. Кому же удастся увенчать себя короной победителя.
Колонки Мы выставили на соревнование и наших давних фаворитов, и амбициозных новичков. Полочники с ценой около $2000 – серьезные игроки, от них можно требовать многого. Тем бесспорнее будет победа.

Обзор
Оптические кабели Они перенесут цифровой поток от источника к устройству, которое его преобразует в звук. Кому это удается сделать лучше Читайте наш обзор.

Новости компаний
Новости компаний Юбилейный "Университет Звука" компании A&T Trade; Karma Digital провела дилерскую пресс-конференцию, а также другие события Hi-Fi-бизнеса.

От первого лица
На наши вопросы отвечает британский инженер Ник Поулсон.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники и домашнего кинотеатра.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Смотрим. Слушаем
Наши эксперты отвечают на ваши вопросы.

Производители и дистрибьюторы




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)