Обсудить на форуме
14.05.2009 11:25

Четче, ярче, громче!

Philips 32PFL9604
увеличитьУвеличить фото
Компания Philips представляет на российском рынке новую 9000-ю серию ЖК-телевизоров, включающую в себя две высококлассные модели 32PFL9604 и 37PFL9604 с диагоналями экранов 32 и 37 дюймов соответственно. Обе новинки оснащены технологией фоновой подсветки Ambilight. А благодаря непревзойденному процессору Perfect Pixel HD и мощному звуку создается впечатление, что действие фильма происходит прямо в вашей гостиной.

Высочайшее разрешение
Разрешение 1920x1080р обеспечивает наилучшее качество картинки. Новинки могут принимать сигнал с разрешением 1080р со всех цифровых источников, включая самые современные, такие как плееры Blu-ray и современные игровые приставки HD. Технология 100Hz Clear LCD придает невероятную четкость изображению даже при быстром движении объектов на экране. Установка двойной частоты увеличивает четкость при отображении движения более чем в 2 раза по сравнению с обычным ЖК-дисплеем, обеспечивая в результате время отклика матрицы 2 миллисекунды.

Ambilight Spectra 2
Потрясающая воображение запатентованная технология Ambilight Spectra2 призвана расширить границы и вывести изображение за пределы экрана. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране, создавая ощущение полного погружения в происходящее. Версия Ambilight Spectra 2 в состоянии сопровождать светом даже движущиеся объекты.

Perfect Natural Motion
Алгоритм Perfect Natural Motion оценивает движение в кадре и корректирует скачкообразные перемещения при трансляции телепрограмм и видеофильмов (в том числе фильмов в форматах 1080p и 24p True Cinema на дисках Blu-Ray и DVD). В результате даже сверхдинамичное изображение становится более плавным и четким. Передача движения даже лучше, чем на экране кинотеатра!

Youtube в телевизоре
Новейшая технология Net TV предлагает широчайший выбор Интернет-сервисов: фильмы, фотографии и многие другие сетевые развлечения теперь доступны прямо в вашем телевизоре в любой момент без ПК. Просто подключите телевизор к домашней сети через Ethernet-соединение и выберите то, что хотите посмотреть, с помощью пульта ДУ. В меню присутствуют самые популярные службы Net TV с изображением, соответствующим формату вашего экрана. Кроме того, вы можете просматривать видеозаписи или изображения, сохраненные на персональном компьютере.

Живой звук
BBE High Definition Sound представляет собой базовую технологию повышения качества звука (лицензируемую компанией BBE Sound), создающую великолепное ощущение «живого» звука и обеспечивающую разборчивость речи и четкость вокала.

Телевизоры Philips 32PFL9604 и Philips 37PFL9604 9000-й серии появятся на российском рынке в июне. Рекомендованная розничная цена моделей составляет 57 990 и 69 990 руб. соответственно.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Четче, ярче, громче!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)