Обсудить на форуме
26.03.2009 16:05

"TViX mini R-2200 PVR: малогабаритный вариант легендарного медиаплеера" - тестирование портала

"Удобный способ пополнения свой видеотеки, который предлагают медиаплееры TViX, а именно, скачивание файлов из Интернета и хранение их на жестком диске, настолько нравится многим пользователям, что они не желают отказываться от него и в путешествиях. В линейке продукции TViX несколько лет тому назад появился переносной медиаплеер. Однако, по своим возможностям он значительно уступал своим стационарным собратьям и настоящее время эта модель просто устарела. Учитывая современные тенденции, компания Dvico выпустила новый вариант малогабаритного медиаплеера, который не просто позволяет смотреть видео на современном уровне, но и имеет возможности, которых нет у многих стационарных моделей."

Подробнее о тестировании переносного медиаплеера Dvico TViX mini R-2200 PVR читайте в обзоре "TViX mini R-2200 PVR: малогабаритный вариант легендарного медиаплеера" в разделе "Тесты".

Благодарим компанию «InPrice» за предоставленный на тест медиаплеер.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "TViX mini R-2200 PVR: малогабаритный вариант легендарного медиаплеера" - тестирование портала

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)