Обсудить на форуме
18.09.2008 15:46

Новый ЖК-телевизор, обладатель европейской премии EISA, появится на российском рынке в октябре

Philips 42PFL9803H
увеличитьУвеличить фото
Компания Philips объявляет о выходе на российский рынок ЖК-телевизора 42PFL9803 FlatTV, обладателя премии Европейской ассоциации изображения и звука (EISA). Эта модель с диагональю экрана в 42 дюйма обеспечивает невиданную для ЖК-телевизоров контрастность и плавность движения объектов на экране. Значительное улучшения качества изображения обусловлено высоким динамическим коэффициентом контрастности 2.000.000:1, а также технологией Perfect Natural Motion, которая создает виртуальные «кадры» для плавного, без характерных рывков, отображения сцен движения, снятых на кинопленку с частотой 24 кадра в секунду.

LED LUX – светодиодная технология регулируемой подсветки экрана
Модель 42PFL9803 использует уникальную технологию регулируемой подсветки экрана Philips LED LUX, которая включает 128 светодиодных сегментов (1 152 светодиода). С каждым сегментом связано девять светодиодов, яркость которых может регулироваться по отдельности, что позволяет точно контролировать светоотдачу каждого пикселя. Поэтому даже при наличии ярких и темных областей в пределах одного сегмента, яркость пикселей темных частей может уменьшаться, обеспечивая оптимальную контрастность.

Технология Perfect Pixel HD
Гарантия высочайшего качества изображения – процессор Perfect Pixel HD Engine. Являясь самым мощным процессором для обработки изображения, когда-либо использовавшимся в плоскопанельных телевизорах Full HD, он задает новые  революционные стандарты четкости изображения и качества передачи движения. Эта новейшая технология, разработанная Philips, позволяет обрабатывать 500 млн. пикселей в секунду (вдвое больше, чем у предыдущего поколения), обеспечивая несравненную детализацию изображения.

Технология Natural Motion
Технология Perfect Natural Motion гарантирует отсутствие эффекта «дрожания» изображения, делая его кристально четким. Это особенно важно при просмотре материалов в разрешении 1080p/24. Perfect Natural Motion определяет параметры движения изображения и компенсирует вибрационные эффекты, как в телевещании, так и при воспроизведении данных с дисков DVD и Blu-ray.

Ambilight Spectra
Новинка также использует другие передовые технологии Philips, в числе которых — потрясающая воображение система фоновой подсветки Ambilight Spectra. Уникальная технология от Philips выделяет доминирующие на экране цвета и проецирует их с экрана на стену по обе стороны, усиливая эмоциональную вовлеченность в просмотр, как если бы вы находились в кинотеатре.

Встроенный цифровой телетюнер
Телевизор 42PFL9803H полностью подготовлен к эре цифрового телевидения — встроенный HDTV-приемник MPEG-4 позволяет без искажений принимать сигнал высокого разрешения.

Подключения
Простой в использовании и настройке телевизор 42PFL9803 оснащен четырьмя входами HDMI 1.3a EasyLink, гарантируя простоту подключения HDMI-устройств. А также располагает Ethernet-портом, позволяющим подключить телевизор к ПК и включить его в домашнюю беспроводную сеть, используя протокол DLNA.

Телевизор Philips 42PFL9803H появится в продаже в России в октябре 2008 года по рекомендованной розничной цене 124 990 рублей.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый ЖК-телевизор, обладатель европейской премии EISA, появится на российском рынке в октябре

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)