Обсудить на форуме
13.08.2008 09:58

Компания «Бимикс» представит на MIMS 2008 новый бренд

Компания «Бимикс» представит на MIMS 2008 новый брендВ рамках Московского Международного Автомобильного салона 2008 (MIMS), который пройдет в Москве с 26 августа по 7 августа, российская дистрибьюторская компания «Бимикс» представит  продукцию сразу трех брендов автомобильной аудио-видеотехники: HYUNDAI Electronics (www.hyundai-electronics.ru), SOUNDMAX (www.soundmax.ru) и – впервые для широкой общественности – VARTA Electronics (www.varta-electronics.ru).

Компания «Бимикс» - эксклюзивный дистрибьютор брендов VARTA Electronics, HYUNDAI и Soundmax, представит на MIMS 2008 продукцию указанных компаний на собственном стенде А 306 в зале № 12 павильона № 3.

Продукция бренда VARTA, которая в России будет представлена широкой общественности впервые, удовлетворит вкусам самых требовательных поклонников автомобильного звука и видео. Играя в среднем и выше среднего ценовых сегментах, техника компании отличается применением широкого диапазона самых современных технических и технологических решений, а также высококачественных материалов. На сегодняшний день в модельном ряду компании – мультимедийные станции типоразмеров 1 и 2 DIN, функциональные DVD- и CD/MP3-ресиверы, 5 линеек акустических систем, усилители мощности, сабвуферы и навигационные комплексы, а также широкий выбор установочных аксессуаров.

В рамках выставки MIMS для демонстрации возможностей автомобильных аудио-, видео- и мультимедийных систем  VARTA, совместными усилиями специалистов компаний «Бимикс» и «Блюзмобиль» (http://www.bluesmobil.com/) был подготовлен демо-автомобиль Ford S-MAX с автозвуковой системой на базе компонентов VARTA.

На стенде компании «Бимикс», кроме автомобильной электроники VARTA, также можно будет познакомиться с образцами техники HYUNDAI и SOUNDMAX, посмотреть, послушать и самостоятельно оценить качество звучания и изображения.

Ждем Вас на выставке!
Подробнее о бренде HYUNDAI



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания «Бимикс» представит на MIMS 2008 новый бренд

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)