Обсудить на форуме

=AV - анонс номера 1-2008

Анонс номераДорогие друзья!

Целый год, который мы провели с вами, пролетел незаметно. Журналу «= AV» в наступившем 2008 году исполнился один год. В новый год мы вступаем полные идей о новых проектах, планируем расти и активно развиваться дальше, и уверены, что все перемены в будущем будут только позитивными.

В ряду множества проектов сообщества AV Club – образовательные выездные семинары AV Focus, которые мы проводим совместно с ведущими производителями профессионального AV оборудования. Первые семинары уже прошли в городах Поволжья и в Украине, а впереди еще много новых городов и интересных встреч с местными инсталляторами, работающими в области аудио-видео. В течение всего года выездные семинары АV Focus пройдут в более чем 30 городах России, Прибалтики и Восточной Европы. Об их особенностях, целях и задачах с читателями нашего журнала делится Екатерина Кабанова – руководитель департамента по связям с общественностью сообщества AV Club.

Еще одно событие, которому посвящен первый в этом году номер журнала – международная конференция Digital Signage. Мы продолжаем публикацию проектов, иллюстрирующих разнообразие применения рекламно-информационных систем. Кроме уже ставших привычными проектов сетей Digital Signage в супермаркетах и крупных торговых центрах, вы найдете и другие применения этой системы: в финансовых учреждениях, на железнодорожных вокзалах, в ресторанах и развлекательных центрах.

Об экономических аспектах размещения рекламы на плазменных панелях в местах продаж мы побеседовали с одним из профессионалов рынка Digital Signage в России – Максимом Осиповым, его интервью опубликовано в этом номере журнала в рубрике «Что-то о чем-то».

Желаем Вам приятного чтения, и до встречи на мероприятиях AV Club!

Читайте в новом номере журнала:

Прогнозы на 2008 год. Обзор рынков ЖК-панелей и плазменных TV

Многофункциональный выставочный аудиовизуальный комплекс. Высокие технологии для социальных и коммерческих проектов

Размер имеет значение. ЖК-дисплеи для коммерческого применения

Все цвета Digital Signage. Примеры проектов цифровых информационных систем

Будущее мобильного TV. Обзор выставки NATEXPO 2007

TEFI-2007. Трансляция церемонии в режиме реального времени

Школьная техника 2008. Прогнозы специалистов

Современные технологии в Загребском богословском университете. Описание проекта

Споры вокруг Full-HD. Эксперты считают, что Full-HD – это 1920х1080

Комплексный проект автоматизации жилой квартиры

Приключения иностранцев в России. Интервью с господином Норитцугу Уэмура, генеральным директором представительства ЗАО «Мицубиси Электрик Юроп Б.В.» в Москве

Жизнь клуба. Интервью с участником конференции “Все цвета Digital Signage” Максимом Осиповым, руководителем отдела рекламы в новых медиа, группа компаний «Видео Интернешнл»

Жизнь клуба. О совместных семинарах AV FOCUS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)