Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - январь-февраль 2008

InAVate Русское Издание
InAVate Editorial
Начало года выдалось богатым на события, и мы постарались их все осветить...

Cодержание
Тематические развлечения, конкурс интерактивных инсталляций, АудиоВизуальные технологии в образовании, выставки CES-2008, Integrated Systems Europe 2008, CSTB-2008 и многое другое...

Новости
Integrated Systems Europe снова бьет рекорды, Эффективность инвестиций в системы видео-конференц-связи, Мариинка в формате HD, Выставка развлечений EAAPA, День влюбленных в InFocus и др...

В фокусе: Италия
Италия – это центр моды, страна, известная лихими водителями и легкомысленным подходом к жизни. В то же время, по данным InfoComm, по объему итальянский рынок АВ-технологий и услуг – на пятом месте в Европе. InAVate исследует особенности и перспективы итальянского рынка.

Вариации на тему
InAVate, поднимая тему творческих решений в области АВ-технологий в окружающем нас мире, оказывается в положении Алисы в Стране Чудес.

Рождественское биеннале
В РГГУ состоялся VI конкурс студенческих мультимедийных интерактивных инсталляций, а также подведение итогов конкурса DIGITAL SMART ART. InAVate вошел в состав профессионального жюри.

Образование - версия BETT'a
Эффективное использование аудиовизуальных технологий открывает новые возможности и для педагогов, и для учащихся. Сергей Викторович Кувшинов рассказывает о британской выставке новых технологий в образовании.

Электронная Мекка
Выставка Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе – своеобразная Мекка для производителей, поставщиков и потребителей аудиовизуальной аппаратуры. Един в трех лицах, Владимир Александрович Абрамов – генеральный директор компании "Инфорком" – рассказывает об инАВационных направлениях CES.

День Digital Signage в Германии
16 января во Франкфурте-на-Майне состоялся Digital Signage Solution Day 2008. О мероприятии рассказывает Дмитрий Карих из компании Corbel.

Итоги конкурса EMEA+ InAVation Awards
Конкурс EMEA+ InAVation Awards, учрежденный журналом InAVate, призван подчеркнуть и отметить успехи аудиовизуального рынка. Он состоит из двух категорий – конкурс технологий и конкурс проектов. В этом году количество заявок и их географическое разнообразие превзошли самые смелые ожидания — то же можно сказать и об известности, которую завоевали финалисты и победители конкурса. В категории технологических инАВаций проголосовало более 11 000 человек из 60 стран мира!

Полный порядок: Integrated Systems Europe 2008
С 29 по 31 января в амстердамском центре RAI состоялась выставка Integrated Systems Europe. Своими наблюдениями делится руководитель русского издания InAVate Андрей Степанов.

Новинки Integrated Systems Europe 2008
Передний край аудиовизуальных технологий

10-летний юбилей CSTB
С 4 по 7 февраля в "Крокус-Экспо" прошла десятая международная выставка-конференция CSTB-2008. С посетителями и событиями выставки знакомилась Светлана Домбровская.

Расширение реальности
Интерес к технологиям виртуальной реальности растет с каждым днем. InAVate попросил рассказать об этом Сергея Матвеева – создателя и генерального директора компании EligoVision.

Глобальные решения
АВ–решения со всего мира

Музей истории спасания на водах, Санкт-Петербург
На берегу Финского залива в небольшой башенке расположился Музей истории спасания на водах. Несмотря на скромные размеры помещения, проект получился инАВационным.

Легкое принятие решений
О новой розничной стратегии в банковском секторе и о том, как инАВации помогают ее продвигать, рассказывает директор маркетингового департамента группы компаний "Фальконэ" Ярослав Голосов.

Обратная связь
Тендеры и котировки, вопрос месяца, трофей месяца...




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)