Обсудить на форуме

Russian Digital 04/2008

Анонс за апрельАпрельский Digital Magazine посмотрел на модную фотографию как на универсальный язык общения современного человека.

Также в номере:
Тесты:  Домашний кинотеатр Bose Lifestyle V30, акустика Morel Applause MKII, видеокамера Sony NSC-GC1, фоторамка Transcend T.photo 710, проектор Optoma HD800x и Epson EMP-TW2000, система развлечений Rolsen R-Box, док-станция для iPod KEF picoforte 3, наушники Philips SBC HD1500U, ноутбуки ASUS U3S, BenQ Joybook S32R, DVD-плеер Erisson PDTV-758, GPS-навигатор Pocket Navigator PN-7000 Exclusive.

Тема номера: Фоторобот эпохи
В рекламном ролике одной телефонной компании главный герой фотографирует все предметы подряд: чашку кофе, такси, унитаз, — сохраняя их в памяти своего смартфона. Зритель никак не может понять, для чего нужно засорять свой телефон всей этой ерундой. Однако в следующей сцене герой оказывается в Токио, где никто не знает ни слова по-английски.

Интервью: Александр Невский - Nokia против iPhone
Видимо, имя все-таки влияет на человека: self-made-man Александр Невский решил стать хозяином своей судьбы и довольно успешно внедрился в голливудский кинематограф. В преддверии выхода нового фильма он решил рассказать о Рэе Брэдбери, голливудском сумасшествии и любви к гонкам.

Про tech кто: Дэвид Коэн - "Каждый эпизод "Футурамы" делается больше года"
Дэвид Коэн — главный сценарист и продюсер «Футурамы», правая рука Мэтта Гроенинга. Работал над многими эпизодами «Симпсонов». Создал несколько первых выпусков «Бивиса и Батхеда» (Beavis and Butthead, MTV, 1992). Живет и работает в Лос-Анджелесе. Дэвид говорит, что на полный цикл (создание сценария, эскизов, «оживление» и озвучивание) любого выпуска «Футурамы» уходит больше года.

Цифровые фотокамеры: Готовность№1
У каждого вознамерившегося купить фотоаппарат возникает серьезная проблема — проблема выбора. На рынке присутствуют сотни моделей, различающиеся сферами применения, техническими характеристиками и ценой. Причем в данном случае принцип «чем дороже, тем лучше» не работает.

История: Leica
Компания-прародитель всей современной фотоиндустрии Leica всегда выступала символом успеха и благополучия. Яркие, четкие снимки, сделанные камерой Leica, были таким же стандартом качества, как точные швейцарские часы или быстрые итальянские машины. А начиналось все с производства микроскопов.

Новый быт: Набор холостяка
Жить в одиночестве можно по разным причинам. Просто потому, что так нравится. Ориентируясь как раз на таких людей, предлагаем интересные техноновинки для настоящей холостяцкой жизни.

Технология: Синий луч
Blu-Ray уверенно победил в битве форматов высокой четкости. Скромный альянс брендов во главе с Toshiba окончательно отказался от HD DVD. Пожалуй, это одна из самых грандиозных сделок последнего времени, ведь счет идет на миллиарды долларов США.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)