Обсудить на форуме
13.01.2005 09:20

Награждение победителя конкурса «Не по назначению»

Награждение финалиста конкурса «Не по назначению»

12 января 2005г. состоялась церемония награждения призёра конкурса «Не по назначению».

Представитель компании “SVEN” Сергей Александрович Сатаев торжественно вручил победителю приз – DVD плеер SVEN-AUDIO HD1075. Имя счастливого обладателя, написавшего историю, набравшую наибольшее количество голосов, – Александр.

Напомним, что выигравшая версия использования аппаратуры не по назначению выглядела так:
"Динамики (самая широкая часть, которую мы видим, когда смотрим на динамик) можно срезать и украсить стены комнаты, клуба, бара и любого другого увеселительного заведения, связанного с музыкой".

Советуем дизайнерам увеселительных заведений обратить внимание на сие решение, коль оно оказалось самым успешным.

Александр поделился, что, в первую очередь, он «пойдёт и купит себе новый фильм, и сегодня же вечером будет наслаждаться его просмотром». Новый плеер – новые радостные ощущения! Что ж, остаётся только испытывать лёгкую белую зависть.

Сергей Александрович долго и старательно расспрашивал призёра обо всех его предпочтениях, и даже обещал помощь в выборе, в качестве покупки, одной из новых систем домашнего кинотеатра от “SVEN-AUDIO”.

Кстати, интервью с Сергеем Александровичем Сатаевым в ближайшее время появится на страницах hifiNews.RU. А новый конкурс уже зреет в недрах редакции, и скоро у вас появится новая возможность выиграть! Будьте в курсе! Будьте с нами!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Награждение победителя конкурса «Не по назначению»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)