Обсудить на форуме
30.12.2004 14:38

Итоги конкурса "Не по назначению!"

Итоги конкурса 'Не по назначению!'

Итак, подошёл к концу конкурс "Не по назначению".

В первую очередь, говорим большое спасибо компании SVEN за предоставленный приз. Какая нешуточная борьба разгорелась на странице конкурса. Система, определяющая среднее арифметическое всех оценок проголосовавших, работала в реальном времени. Здесь и проявился боевой характер нашего человека. Возможность повысить свою оценку и занизить оценку конкурента привела к противоборствующим группам. Что ж, мы рады проявившейся активности. Правда, в результате нам пришлось по-другому пересчитать оценки, убирая динамичные IP адреса с явными стараниями истинных спаммеров, занижающих оценки. Учёт вёлся на основании медианы и количества проголосовавших.

Пришло время объявить победителя - проявившего, стоит заметить, немалую активность, прислав нам более 40 историй - который сможет наслаждаться обладанием DVD-плеером SVEN-AUDIO HD1075. Им стал (ага, представитель мужского пола) Александр, зарегистрировавшийся под нехитрым ником Александр.

Его версия -
"Динамики (самая широкая часть, которую мы видим, когда смотрим на динамик) можно срезать и украсить стены комнаты, клуба, бара и любого другого увеселительного заведения, связанного с музыкой".

Да, победило дизайнерское решение. Срезайте динамики с колонок, украшайте стены, создавайте неповторимую красоту Ваших комнат, оригинальный вид которых сможет повергнуть в шок многих представителей человечества. Как рекомендация - для этих целей лучше использовать колонки, имеющие очень высокую стоимость.

Количество забавных вариантов было воистину огромно. Единственное, что удивило нас, так это упор на АС. Видимо, сказывается стремление, заданное ещё в букварях советской эпохи, - создать скворечник из какого-нибудь ящика. А мы-то в редакции думали, что нам и в лотке DVD предложат хранить дисконтные карты, а на вертушке взбалтывать коктейли для праздничной вечеринки …

И ещё, мы всё-таки хотим сказать, что нашей редакции больше всего понравилась следующая фантазия: "Считаю, что на плазме (мордой вниз) можно суперско прокатиться с горки! Она гладкая и хорошо скользит!". Лолику - большое спасибо; завалялась тут у нас одна плазмочка, вот поедем на праздники в горы, и проверим её теорию…

Все истории конкурса Вы можете прочитать видео приколы здесь >>

Желаем Вам весело и интересно отметить Новый год! Советы по просмотру центра медиа- вселенной в каждом доме читайте в текущей теме "5 минут с ВВП".

Помните о трепетном отношении к технике, находящейся в местах празднования. Полезной информацией послужит тема недели от 3-го января 2005 года - под искромётным названием "Ломка".




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Итоги конкурса "Не по назначению!"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)