Обсудить на форуме

Салон "Плазма"

г.Тула, ул. Лейтейзина, д.3
Тел.(4872) 21-17-07


Салон 'Плазма'
увеличитьУвеличить фото
За 12 лет работы тульский магазин "Меломан" приобрел репутацию места, где можно увидеть и приобрести настоящие шедевры высококлассной техники, получить консультацию любой сложности, пообщаться с единомышленниками. Но с течением времени рынок потребовал изменений. После ремонта, расширения торговой площади и коренного перероборудования салон открылся вновь, сменив, однако, название и частично - ассортимент товаров.

Теперь он называется "Плазма" и  ориентирован, главным образом, на продажу техники для оснащения домашних кинотеатров. В магазине покупателям предлагается широкий выбор ЖК- и плазменных телевизоров, а также проекторы. Не оказались забытыми и колонки с электронными компонентами, как для домашнего кинотеатра, так и для традиционного стерео. Среди представленных в салоне брендов отметим Epos, KEF, Rega, B&W, Dali, NAD, Musical Fidelity, Onkyo, Pioneer, Fujitsu и др.

Для демонстрации аппаратов в "Плазме" предусмотрена комната прослушивания, обстановка в которой максимально приближена к домашней. Чтобы оценить качество звучания, сотрудники магазина составили собственный тестовый компакт-диск, который получает в подарок каждый покупатель. Клиент, желающий заказать инсталляцию ДК или умного дома, может ознакомиться со своеобразным портфолио альбомом, содержащим фотографии и описания многих систем, установленных специалистами "Плазмы", как в жилых помещениях, так и в барах, домах отдыха, клубах. В магазине представлена и профессиональная техника, предназначенная в том числе и для оборудования дискотек. К тому же этот салон - чуть ли не единственное место в городе, где можно купить фирменные DVD и CD.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)