Обсудить на форуме
11.02.2008 17:21

Vestel - телевизор, с которым ЛЕГКО!

Vestel  37735W  TFT-BA
увеличить фотоУвеличить фото
Высокое качество изображения при любых условиях является одной из отличительных черт телевизоров Vestel. Функция усиления сигнала позволит получить отличное изображение даже при очень слабом сигнале, а функция HD Ready обеспечит превосходное изображение, без помех и искажения цвета, с любого DVD проигрывателя.

При выборе телевизора, одним из важных критериев является хороший звук. Функция усиления низких частот телевизора Vestel 37735W TFT-BA обеспечивает объемное звучание даже со стандартных динамиков, благодаря которому Вы сможете получить глубокий и насыщенный звук, как в домашнем кинотеатре. Кроме того, функция пятиполосного эквалайзера с уже установленными стандартными настройками звука – Jazz, POP, Rock, Classic и Flat, - обеспечит непревзойденное звучание во время просмотра записи концерта любимой группы и создаст эффект присутствия. Система также позволяет создать индивидуальные настройки звука.

Как и вся линейка ЖК телевизоров Vestel, 37735W TFT-BA оснащен функцией Adaptive Deinterlacing и технологией Smart Brightness Enhancement. Специалисты компании Vestel позаботились о здоровье своих потребителей: функция Adaptive Deinterlacing сглаживает контуры движущихся объектов, а технология Smart Brightness enhancement оптимизирует яркость разных областей экрана. Теперь просмотр телевизора стал настоящим отдыхом для глаз!

Функции PAP (картинка и картинка) и PIP (картинка в картинке) приятно порадуют тех, кто не любит смотреть рекламные блоки. Вы можете просто переключиться на другой канал, а изображение предыдущего будет в картинке рядом. Когда реклама закончится, вы сможете вновь вернуться к просмотру фильма, не пропустив самый интересный момент.

Быть в курсе последних событий, узнать прогноз погоды или же программу телепередач Вам поможет функция PAT (телетекст). Выберите соответствующий раздел информации – а все остальное сделает Vestel!

Функция подключения к компьютеру PC – IN превратит обычную компьютерную игру в настоящее приключение. Просто подключите телевизор Vestel 33735W TFT-BA к компьютеру с помощью стандартного кабеля монитора, и наслаждайтесь захватывающими компьютерными играми на большом мониторе с диагональю 94 см.

Множество функций, таких как HD Ready, пятиполосный эквалайзер или PC – IN, непревзойденное качество изображения и безопасность для здоровья, делают телевизор Vestel 33735W TFT-BA идеальным выбором, для тех кто ценит высокое качество и легкость в употреблении.

Подробнее о бренде Vestel



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Vestel - телевизор, с которым ЛЕГКО!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)