Обсудить на форуме
11.05.2012 11:14

Турецкая компания Vestel начнет конкурировать с тайваньскими производителями за получение OEM заказов на телевизоры

Турецкая компания Vestel начнет конкурировать с тайваньскими производителями за получение OEM заказов на телевизорыТурецкий OEM-производитель Vestel намерен соперничать с тайваньскими производителями за получение заказов на ТВ от японских вендоров, включая Sharp и Toshiba, сообщают источники индустрии.

В первом квартале этого года Vestel поставила 2.8 миллиона OEM телевизоров, и это количество может вырасти с увеличением объема заказов от японских фирм.

Sony отдала около 53% заказов на LCD TV тайваньским производителям, поставки Toshiba достигнут 1.6 миллиона устройств, поставки телевизоров Sharp — 1.2 миллиона устройств.

По данным Digitimes Research, в этом году корейские фирмы, включая Samsung Electronics и LG Electronics, будут вести по объемам продаж благодаря новым технологиям, включая умные приложения, 3D и возможность выхода в Интернет.
Подробнее о бренде Vestel



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Турецкая компания Vestel начнет конкурировать с тайваньскими производителями за получение OEM заказов на телевизоры

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)