Обсудить на форуме

Итоги портала hifiNews 2007

hifiNews.RU22 декабря 2004 – официальная дата открытия проекта hifiNews.ru. В этом году портал отпраздновал свое 3-летие. Наступило время подвести итоги.

В конце 2007 года посещаемость ресурса составила около 50 000 посетителей в месяц. Суммарная годовая посещаемость 2007 года по сравнению с 2006 увеличилась на 170 000 посетителей.

Редакция hifiNews.RU стремилась сделать ресурс более информативным и удобным как для потребителей, так и для профессиональных участников рынка Hi-Fi. Именно с этой целью на портале были созданы два больших раздела:
«Hi-Fi Профи» – материал для профессиональных участников рынка;
«Hi-Fi Потребитель» – материал для потребителей.

В течении года активно развивались новые разделы и направления Hi-Fi:
Стремясь сделать портал удобным для своих посетителей, была создана «Жалобная книга», где любой желающий может сказать свои замечания, просьбы, предложить тему для статей, а также высказать свое мнение о работе проекта.

Претерпела ряд изменений и торговая площадка. Существенно изменился дизайн. Для удобства пользователя, вся информация о модели — описание, характеристики, цены, отзывы вынесены на одну страницу. Несмотря на то, что торговая площадка существует всего год, в базе уже находится около 10 000 моделей.

Открыто много сервисов и услуг для компаний-абонентов:
В 2007 году активно велась работа по сотрудничеству со специализированными выставками, в рамках этого сотрудничества проект являлся информационным спонсором и онлайн-партнером таких выставок, как HDI Show, HIT2007, Hitechhouse, EuroDISPLAY-2007, DreamHouse sound&vision Show 2007 и т.д.

Портал стремится соответствовать своему названию, все информационные разделы, такие как «Советы пользователю», «Аналитика», «Тема» пополнялись только эксклюзивными статьями на интересные и актуальные темы, написанные обозревателями специально для проекта – о выборе акустики, об умном доме, о психоакустике и т.д. Потому что цель проекта hifiNews – предоставить российскому потребителю возможность получить как можно более полную, объективную и полезную информацию о рынке в целом, представленной на нем продукции и компаниях-участниках.

Лабораторией hifiNews было проведено 20 тестирований новых моделей Hi-Fi техники.

«В 2007 году портал поддерживали наши постоянные клиенты, также существенно пополнилась база новыми компаниями, которых проект заинтересовал и как рекламная площадка, и как возможность размещения цен на свой прайс-лист.На 3-летие мы создали отдельную страничку с поздравлениями наших партнеров «Нам 3 года». Не будем многословными, ведь данные пожелания это лучшее подтверждение того, что наша работа не напрасна.» - рабочая группа портала hifiNews.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Аналитика > Итоги портала hifiNews 2007

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)