ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Информацинный спонсор

3 года порталу hifiNews.RU

Уважаемые посетители hifiNews! В декабре порталу исполняется 3 года. За это время ресурс развивался, прочно «встал на ноги», четко обозначился его формат, определилась аудитория, сформировался индивидуальный стиль.

Нам хочется поздравить всех наших абонентов и постоянных читателей, поблагодарить вас за сотрудничество и за внимание к hifiNews. Мы обещаем, что и в будущем будем стараться наполнять сайт только самыми интересными и эксклюзивными материалами. Будем стремиться сделать портал более удобным для работы и порадуем наших абонентов новыми возможностями.


Поздравления

Никулин Илья | генеральный директор маркетинговой группы Текарт

От лица руководства группы "Текарт" поздравляю коллектив интернет-портала hifiNews.ru с 3-ей годовщиной.

Последний год стал наиболее активным в жизни ресурса. Информационная структура и наполнение hifiNews.ru существенно расширились. "На страницах" издания мы увидели много новых авторов.

Уверен, что значительный рост аудитории ресурса и интерес вендоров является заслуженным результатом работы руководства и сотрудников проекта.
Слова поздравления и пожелания динамичного развития хочу сказать также и от лица нескольких подразделений "Текарт", которые активно сотрудничают с коллективом hifiNews.ru - департаментов маркетинговых исследований, разработки и сопровождения веб-сайтов, интернет-маркетинга, технических писателей.
Спасибо всем вам за интересный, яркий и динамично развивающийся проект.

Надежда Харитонова | Директор по маркетингу компании Русский Стиль

Сегодня hifiNews.ru выполняет важную роль на аудиовизуальном рынке России. Портал объединяет профессионалов и помогает нашему потребителю ориентироваться в быстро развивающемся мире аудиовизуальных технологий, узнать о последних достижениях индустрии и выбрать лучшее для себя решение, найти надежного поставщика продукта и услуг. Профессионализм сотрудников hifiNews.ru обеспечивает высокий технический уровень материалов, интересную и оперативную подачу информации.

Благодарим hifiNews.ru за сотрудничество, которое помогает нашей компании как дистрибьютору и системному интегратору продвигать перспективные аудиовизуальные технологии и решения, влиять на формирование и рост рынка в России.

Желаем hifiNews.ru дальнейших успехов и процветания, интересных материалов, талантливых журналистов и экспертов, большой посещаемости портала! Всем сотрудниками – профессионалам своего дела, благодаря которым мы каждый день имеем возможность открывать для себя новости и новинки мира аудиовизуальных технологий, крепкого здоровья, благополучия, процветания и личного счастья!

Геннадий Гордеев | Laterport Group Ltd.

ТРИ года WWW.HIFINEWS.RU настойчиво развивался и крепчал, налаживал тесное сотрудничество с производителями аудио-видео техники, ее поставщиками на российский рынок, продавцами и покупателями.

Сегодняшний WWW.HIFINEWS.RU - достаточно интересный интернет-ресурс РУНЕТА. Здесь всегда можно найти актуальную информацию о новинках бытовой электроники, о развитии современных технологий, о событиях в деловом мире. Кроме того, посетителям сайта стало удобно изучать и сравнивать товары, они всегда могут спросить совета и получить консультацию у профессионалов.

Доступность и открытость для посетителей - вот, наверное, та основная черта, которая сделала Ваш сайт популярным. Спасибо Вам за это!

Компания Laterport Group Ltd. высоко ценит давние партнерские связи и информационную поддержку Вашего сайта.

Мы от души поздравляет WWW.HIFINEWS.RU с Днем рождения и желаем Вам дальнейших успехов!

Мухин Алексей | Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Kramer Electronics, Ltd

Дорогие друзья!

Позвольте поздравить Вас с трехлетней годовщиной профессиональной деятельности.

За это непродолжительное время порталу HiFiNews удалось заслужить уважение и наилучшим образом зарекомендовать себя среди профессионалов Hi-Fi отрасли.

Желаем коллективу проекта неувядаемой жизненной энергии, удачи в реализации новых идей и минимального количества преград на пути к успеху.

Михаил Зиновьев | PR-менеджер ГК Synergenta

Дорогие сотрудники и посетители HiFiNews.ru

От лица группы компаний Synergenta поздравляю уважаемый портал с днем рождения!
Приятно осознавать, что в деле продвижения ценностей истинного High Fidelity у нашей компании есть такой яркий и динамичный информационный партнер.

Хочу пожелать, чтобы Ваши страницы всегда были наполнены актуальным и интересным контентом, источник вдохновения авторов никогда не иссякал, а новые идеи становились добрыми традициями.

Удачи и процветания!

Муницын Олен Александрович | директор по маркетингу Лазерный мир

Уважаемый портал!
Поздравляем Вас с трёхлетием трудовой деятельности в просторах Рунета! Желаем дальнейшего процветания, радостных баннеров и много-много кликов по ним!

Татьяна Бутенко | маркетинг-директор РТА-Инжиниринг

Актуально. Небанально. Стильно. Доступно. Для тех, кто в теме и хочет знать больше. HI-FInews - спасибо за качественную работу.

Галина Любина | Администратор проекта OfficeMart.Ru

Поздравляем команду hifiNews.ru с трехлетием! В первую очередь хочется отметить значительный профессиональный рост портала, его уникальность и многогранность. Надеюсь вы и дальше будете радовать нас интересными материалами, свежими новостями, новинками рынка hi-fi,  и, конечно же, продолжением нашего сотрудничества!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)