Обсудить на форуме
28.12.2007 09:21

Сетевая симфония

Сетевая симфонияВ канун Нового года Philips дарит очередной подарок посетителям веб-сайта телевизора Aurea. Новое эксклюзивное музыкальное сопровождение сайта www.philips.com/aurea записано в сотрудничестве с композитором Марком Слейтером и основными участниками Лондонского симфонического оркестра. Запись, выполненная на всемирно известной студии Abbey Road, перекликается с действиями посетителя ресурса. Это первый веб-сайт с таким нелинейным и оригинальным музыкальным сопровождением.

Специально созданная музыка, трехмерные сцены и новейшие видеотехнологии позволяют передать захватывающие ощущения от просмотра телевизора Aurea в киберпространстве. «Мы хотели воссоздать в сети те эмоции, которые вы ощущаете при просмотре Aurea» — заявил Жиль Домартини, вице-президент и генеральный менеджер отдела Интернет-продаж и маркетинга Philips Consumer Electronics. «Многие наши покупатели используют Интернет для знакомства с продукцией Philips, поэтому сотрудничество с Лондонским симфоническим оркестром позволяет нам предложить нашим гостям превосходное музыкальное сопровождение для их увлекательного путешествия по веб-сайту Aurea».

Марк Слейтер писал музыку для сайта, используя Aurea в качестве источника вдохновения. «Работа была захватывающей, с этой концепцией компания Philips действительно сумела выйти на новую почву», заявил Марк Слейтер. Своим появлением Aurea сформировала совершенно другую, захватывающую атмосферу просмотра, позволяя зрителю вырваться за пределы повседневности. Эксклюзивная технология подсветки Philips Ambilight трансформирует впечатления от просмотра, окружая телевизор рассеянным освещением, автоматически меняющим цвет и интенсивность в соответствии с экранным изображением, тем самым делая просмотр передач и кинофильмов максимально увлекательным и интересным. Уже на сегодняшний день Aurea продается в 30 странах Европы. С момента открытия сайта на нем побывало более 530000 человек; 62% гостей заявили, что они заинтересованы в приобретении нового телевизора Philips. Дополнительные сведения об Aurea можно найти на веб-сайте www.philips.com/Aurea.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Сетевая симфония

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)