Обсудить на форуме
28.11.2007 17:35

Превосходный подарок молодой семье

Philips 15” PFL4122
Philips 15” PFL4122Увеличить фото
Компания Philips начинает готовиться к новогодним праздникам вместе с почитателями инновационной и качественной техники. До праздников мы сделаем потребителям несколько предложений, которые упростят выбор подарков для друзей и близких в это непростое предпраздничное время.

Представляем вашему вниманию новинку – превосходный подарок молодой семье – малогабаритный телевизор 15” PFL4122. Высота и ширина его плоского корпуса составляют приблизительно по 40 см, что позволит удачно вписать его в интерьер любой квартиры. Телевизор 15” PFL4122 – отличное решение для кухни, детской комнаты или спальни.

Этот телевизор с ЖК экраном не только украсит интерьер своим европейским стилем и лаконичным дизайном, но так же и даст великолепные аудио и видео ощущения благодаря технологиям Crystal Clear III и Incredible Surround.

В технологии Crystal Clear III сочетается целый ряд усовершенствований: функции гребенчатый фильтр 2D, динамическая контрастность, Растянутый голубой, Green enhancement, позволяющие получить самые естественные цвета.

Incredible Surround – это технология Philips для обработки аудиосигнала, резко усиливающая ширину стереобазы, обеспечивая полное погружение слушателя в звучание. Используя новейшие методы электронного сдвига фаз, эта технология микширует звуки левого и правого каналов таким образом, что расширяется виртуальное расстояние между динамиками. Это усиливает стереоэффект и создает более естественное звуковое измерение. Технология Incredible Surround позволяет Вам ощутить эффект полностью объемного звука с большей глубиной без использования дополнительных колонок.

Телевизор имеет широкоэкранное HD разрешение 1024 x 768p пикселей. Обеспечивается великолепное стабильное изображение с прогрессивной разверткой и оптимальной яркостью и прекрасными цветами. Такие живые и четкие изображения улучшают качество просмотра. Функция Progressive Scan удваивает разрешение изображения по вертикали, что выражается в заметно более четком изображении.

Телевизор 15” PFL4122 доступен в продаже в России с ноября по рекомендованной розничной цене 11490 руб.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Превосходный подарок молодой семье

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)