Обсудить на форуме
23.10.2007 14:52

В Петербурге назовут лучшие продукты российского рынка электронных развлечений

Hit-2007 В этом году в Петербурге в рамках 6-й выставки Home Interactive Technologies продолжит свою работу конкурс «Хит сезона - 2007», на котором будут названы лучшие продукты российского рынка электронных развлечений.

Выбор лучших продуктов проводится по 14 номинациям, среди которых мобильные телефоны, ноутбуки, проекторы, домашние кинотеатры, Hi-Fi и High End, mp3-плееры, компьютерные приставки и игры и т.д.

Участники конкурса – компании-производители и эксклюзивные дистрибьюторы, подавшие заявку до 10 ноября.

Победители конкурса «Хит сезона - 2007» определяются на основании анализа покупательского спроса, проводимого с помощью сайта PRICE.RU - одного из самых популярных каталогов товаров и цен российского Интернета и интернет-магазина GAMEPOST.RU, занимающегося продажей лицензионных компьютерных и видео игр, современных игровых приставок.

Такой способ определения победителей обеспечивает беспристрастность при подведении итогов и возможность учета мнения большого количества людей.

Победителям конкурса в каждой номинации будут вручены призы и дипломы. Церемония награждения победителей конкурса «Хит сезона - 2007» будет проводиться в торжественной обстановке 1 декабря 2007 года в ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл.,1).

 


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > В Петербурге назовут лучшие продукты российского рынка электронных развлечений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)