Обсудить на форуме

VEGA на выставке Музыка Москва 2007

Увеличить На стенде компании VEGA было представлено оборудование ведущих мировых производителей на рынке мультимедиа: видеопроекторы Eiki (Япония), экраны MW (Германия), коммутационное оборудование KRAMER (Израиль), универсальные крепежи для проекторов OmniMount (США), а также собственные комплексные решения для оформления различных объектов – интерактивную систему и панно нестандартного размера на базе проекторов EIKI.

Единое изображение, подаваемое с трех проекторов LC-XB40 на экран нестандартного формата размера 5 м шириной и 1 м высотой создавало проекционное панно.


Стенд компании VEGA
увеличитьСтенд компании VEGA
Стенд компании VEGA
увеличитьСтенд компании VEGA
Интерактивная система представляла собой изображение, которое реагировало на движение – при прохождении стенда за человеком образовывалась цветочная дорожка. Картинка проецировалась вертикально с проектора LC-X80 на пол, демонстрируя одну из особенностей модели – возможность вертикальной проекции.

Образцы экранов MW с ручным и моторизированным управлением, а также экраны постоянного натяжения на раме вызвали большой интерес посетителей выставки. Особое внимание было уделено впечатляющему образцу модели Maxxscreen36 – моторизированному экрану, возможные размеры которого составляют от 6 до 25 м.

Одним из композиционных элементов стенда стал жесткий двусторонний экран VISIO, работающий одновременно на просвет и на отражение. Яркая высококонтрастная картинка, полученная при помощи экрана Visio и проектора LC-X6A сочеталась с общей концепцией стенда, придавая ему завершенный вид. Данные экраны часто используются при оформлении витрин, стендов, помещений, так как позволяют создавать четкое высококонтрастное изображение практически в любых условиях, независимо от интенсивности внешнего освещения и угла обзора.

Стенд компании VEGA
увеличитьСтенд компании VEGA
Стенд компании VEGA
увеличитьСтенд компании VEGA
Помимо проекторов и экранов, на стенде было представлено коммутационное оборудование KRAMER, а также универсальные крепежи для проекторов OmniMount.

Компания VEGA благодарит московских и региональных партнеров, а также гостей выставки за проявленный интерес и посещение нашего стенда.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > VEGA на выставке Музыка Москва 2007

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)