MW



Страна: Чехия

О компании

MW - чешская компания, являющаяся дочерним предприятием немецкой компании Mechanische Weberei с более чем 80-ти летним опытом производства проекционных экранов.

MW spol. s r. o. основана в 1991 году как дочерняя компания Mechanische Weberei – одного из крупнейших европейских представителей на данном рынке, - и принадлежит Optitec GmbH&Co.KG.

Изначально MW - это немецкая компания. Но в начале 90-х годов было принято решение перенести производство из Германия в Чехию, в город Червени Костелец. С этого момента компания является чешским предприятием с немецким менеджментом. За такой длительный срок существования в арсенале компании накопилось множество инновационных разработок – большие экраны с "бесшовными" полотнами, металлическое напыление для полотен 3D, многие другие идеи и технические решения.

Внушительные производственные мощности и современная технология способны удовлетворить не только внутренний спрос и требования иностранных потребителей, они позволяют разрабатывать и выпускать специальные модели экранов на заказ, а также необходимые сопутствующие товары.

Компании представляющие продукцию на российском рынке

Официальным дистрибьютором продукции данного бренда является компания Вега.

Продукция MW, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Проекционные экраны MW (329)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)