Обсудить на форуме

Компания Hi-Fi Centre приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Компания Hi-Fi Центр появилась на свет в начале 2005 года. Наша компания занимается инсталляцией систем любой сложности:от стандартного домашнего кинотеатра, до сложнейших систем домашней автоматизации «умный дом». Компания Hi-Fi Центр - это сплоченная команда специалистов и одновременно фанатов в своей области. Специалисты нашей компании много времени уделяют изучению и сравнению тех или иных систем, дабы в дальнейшем избежать ошибок и донести до наших заказчиков лучшую систему в своем классе по удобству и простоте управления. Наши специалисты постоянно проходят курсы повышения квалификации как в России так и за Рубежом.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

В индустрии аудио-видео я работаю уже более 10 лет.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Мы используем компоненты самого высокого класса,что гарантирует в дальнейшем качественную и бесперебойную работу всей системы. Важным преимуществом является то, что наша компания предлагает не только домашние кинотеатры и стерео системы, но и полный комплекс услуг таких как: централизованные системы управления аудио, видео, светом, видео наблюдением и спутниковым телевидением.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Не останавливаться на достигнутом,а двигаться только в перед!


Hi-Fi Centre
Домашние кинотеатры. Управление освещением. Мультирум. Домашняя автоматизация.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания Hi-Fi Centre приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)