Обсудить на форуме
18.09.2007 09:06

В Москве откроется новая выставка профессионального аудио-видео оборудования - Integrated Systems Russia

В Москве откроется новая выставка профессионального аудио-видео оборудования - Integrated Systems RussiaС 8 по 10 ноября 2007 года в Гостином Дворе откроет свои двери новая выставка профессионального аудио-видео оборудования Integrated Systems Russia (ISR), организованная выставочной компанией МИДЭКСПО и Integrated Systems Events (совместное предприятие ведущих мировых профессиональных ассоциаций CEDIA, InfoComm International, NSCA). Такой альянс является не только показателем высокого профессионального уровня проекта, но и гарантией участия лидирующих мировых производителей оборудования. В этом году свои передовые технологии в этой области продемонстрируют такие компании, как: Crestron, Mitsubishi Electric, AMX, Кramer Electronics, Extron, AV Stumpfl, Vantage, Chief, Projecta, Lighthouse, Hypermaster и др.

Здесь будут представлены все мировые новинки и последние тенденции в сфере профессиональных аудио-видео систем, без которых невозможно представить себе современное деловое здание - гостиницу, торговый, развлекательный или спортивный комплекс, а также объекты общественного назначения - вокзалы, аэропорты и т.д. В центре внимания ISR – системы и устройства для передачи, распределения и обработки аудио-видео сигналов, видеостены, светодиодные экраны и табло, профессиональные проекционные системы, интерактивные средства отображения информации, системы и средства конференц-связи и видеоконференц-связи, системы оповещения и озвучивания помещений и др.

Проект ISR является продолжением успешной практики проведения по всему миру европейской выставки, демонстрирующей новейшие технологии в области профессиональных аудио-видео систем и системной интеграции – Integrated Systems Europe. По данным InfoComm, оборот европейского рынка профессиональных аудио-видео систем и услуг сейчас составляет 8,5 миллионов евро в год, и с каждым годом он увеличивается на 7 % и, как сообщают аналитики, происходит это во многом благодаря России и странам СНГ. Огромный внутренний рынок нашей страны с готовностью принимает последние новинки в этой области. Во многом, он расширяется благодаря увеличению спроса на аудио-видео системы в таких областях, как образование, розничная торговля, гостиничный сектор, реклама, сфера транспортных услуг и другие.

Учитывая нарастающий интерес в нашей стране к решениям рынка профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции, можно с уверенностью сказать, что такое мероприятие, как Integrated Systems Russia, станет не просто ключевым событием в своем сегменте, но и серьезным толчком к его стремительному развитию.

В рамках Integrated Systems Russia пройдет целая серия обучающих семинаров и конференций, как для инсталляционных компаний, так и для корпоративных пользователей.

Одним из главных событий станет конференция «Интегрированные решения с применением аудио-видео оборудования. Реализация системных проектов», которая пройдет в преддверии выставки, 7 ноября, в Президент-отеле. Конференция будет включать три секции: «Применение профессионального аудио-видео оборудования для оснащения различных объектов: диспетчерских залов, ситуационных центров, конференц-залов, залов совещания, медицинских учреждений, торгово-развлекательных комплексов, гостиниц, спортивных объектов», «Аудиовизуальные технологии в образовании».

Одновременно с ISR в Гостином дворе будет проводиться шестая международная выставка HI-TECH HOUSE & Building, известный проект компании МИДЭКСПО, посвященный интеллектуальным технологиям и оборудованию для оснащения и эксплуатации жилых и коммерческих зданий. Благодаря объединению выставок ISR и Hi-Tech House & Building посетители смогут познакомиться с полным спектром самого передового оборудования для оснащения современного здания и жилого дома.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > В Москве откроется новая выставка профессионального аудио-видео оборудования - Integrated Systems Russia

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)