PROJECTA



Страна: Голландия

О компании

Projecta является подразделением Milestone AV Technologies, компании группы Duchossois, и ведущим европейским производителем высококачественных проекционных экранов и мебели для аудиовизуального оборудования.

Мы проектируем, разрабатываем и производим широкий ряд проекционных экранов на самой большой площадке по производству проекционных экранов в Европе, расположенной в городе Веерт в Нидерландах. На протяжении 60 лет с момента основания в 1952 году мы развивались и стали надежным источником решений по производству проекционных экранов. В компании Projecta мы разрабатываем и создаем собственные проекционные экраны неизменно высокого качества, которые подходят для любого применения.

Благодаря гибкому производству, мы можем создавать и производить специальные проекционные экраны, которые подойдут для проектов любой сложности. Наши сотрудники службы по работе с клиентами говорят на нескольких языках и обладают достаточной квалификацией, чтобы Ваш проект получил изображение высочайшего качества.

Вместе с компанией Da-Lite Screen Company (США) и Procolor (Франция) мы являемся ведущим производителем проекционных экранов в мире.

Projecta является сертифицированным поставщиком аудиовизуальных услуг по версии компании InfoComm® International.

Продукция Projecta, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Проекционные экраны Projecta (121)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)