Обсудить на форуме
30.08.2007 15:40

Philips DCP850: с iPod’ом ходим парой

Philips DCP850
Philips DCP850
Система развлечений с док-станцией Philips DCP850 предоставляет вам уникальные мультимедийные возможности. Вы можете просматривать диски DVD и видеозаписи с iPod на 8,5" поворачивающемся цветном ЖК-дисплее. Кроме того, плоский и компактный Philips DCP850 оснащен устройством чтения карт памяти SD/MMC.

Благодаря поддержке DivX® можно наслаждаться кодированным в DivX® видео где угодно.

К вашим услугам высочайшее качество изображения без каких-либо раздражающих белых пятен на ЖК-экране. Обычно ЖК-дисплеях имеются дефектные пиксели - в производстве ЖКД их называют яркими точками. Было принято считать, что ограниченное количество ярких точек является неизбежным эффектом при серийном производстве ЖКД. Но! Благодаря системе жесткого контроля качества Philips, применяемой при производстве портативных плееров DVD, ЖК-дисплеи Philips имеют нулевой допуск по ярким точкам.

Система Philips DCP850 обеспечит вас высококлассным звуком благодаря функции поддержки Dolby Digital, одного из ведущих стандартов многоканального звука в мире. Dolby Digital задействует те же принципы, что и при естественной обработке звука человеческим ухом, поэтому вы слышите объемное звучание превосходного качества с реалистичными пространственными аллюзиями.

Philips DCP850 специально создан для того, чтобы обеспечить удобство в поездках. Устройство имеет плоский и легкий дизайн благодаря встроенному аккумулятору и оснащено единым удобным пультом ДУ для управления и станцией, и плеером. В комплект входит адаптер переменного тока, автомобильный адаптер и кабель AV. Кроме того, вы можете подзаряжать свой iPod прямо от Philips DCP850.

Теперь плеер доступен в продаже в России по ориентировочной цене 11500 руб.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Philips DCP850: с iPod’ом ходим парой

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)