Обсудить на форуме

Компания ООО "Видеопроект" приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Компания ООО

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Компания «Видеопроект» начала свою деятельность в 1999 году c импорта мультимедийных проекторов от всемирно известного производителя «Royal Philips Electronics». Сейчас компания занимает прочные позиции на украинском рынке не только как импортер аудиовизуального оборудования, но и как разработчик проектов под ключ по монтажу систем озвучивания и отображения видео, а также компьютерной информации.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

с 1999 года

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Основной сферой деятельности компании «Видеопроект» является разработка и монтаж проектов. Это оборудование конференц-залов, диспетчерских и ситуационных центров (видеостены), кинотеатров и домашних кинотеатров, а также монтаж презентационных комплексов, систем видеонабюдения, установка светодиодиодных экранов, систем отображения в ночных клубах и дискотеках.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Мы ориентируемся на проекты и внедрение на Украине инновационных товаров. Например, сейчас мы единственная компания в Украине, которая предлагает полимерную пленку меняющую свою прозрачность Magic Screen. Хотим себя зарекомендовать как инновационную компанию. У нас есть сайт www.videoproject.ua, на котором можно ознакомится с нашими товараи и узнать цены. Также в процессе создания еще один сайт www.videowall.com.ua, который будет посвящен проектам.


ООО "Видеопроект"
Создание, проектирование, монтаж аудио-видео систем для: - кинотеатров, домашних кинотеатров, - видеонаблюдения, - конференц-залов, - учебных классов, - бизнес центров, - торговых залов и гостиниц (отелей, аппартаментов), - коттеджей и загородных домов, - кафе, баров, ресторанов, ночн



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания ООО "Видеопроект" приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)