Обсудить на форуме

Отчет о восточноевропейском форуме Kramer по аудио-видео решениям – KEEF 2007

KEEF 2007 Kramer Electronics впервые провел международный форум по аудио-видео решениям: Kramer Eastern Europe Forum 2007.

Это уникальное мероприятие прошло с 29 июля по 2 августа на побережье Адреатического моря в Хорватии, г. Опатия – самом популярном и фешенебельном курорте северной Адриатики.

Kramer объединил несколько десятков лучших инсталляционных компаний и специалистов AV-отрасли, работающих в России, Восточной Европе и на просторах постсоветского пространства. В теплой, дружественной обстановке участники форума обсуждали тенденций развития аудио-видео отрасли, примеры осуществленных проектов, сложности с которыми сталкиваются инсталляторы при решении конкретных инженерных задач.

KEEF 2007 В рамках форума, среди представленных компаниями проектов, организаторы учредили премию за лучшую инсталляцию – “The Best Installation Kramer Awards”. Социальная значимость реализованного проекта, функциональная завершенность инсталляции, разумный минимализм установленного оборудования – далеко не все критерии, по которым компетентное жюри оценивало представленные на форуме проекты.

KEEF 2007 В свободное время гости могли посетить сауну, спа, насладиться великолепными морскими пейзажами, познакомиться с уникальной местной архитектурой и, конечно же, искупаться в теплых волнах Адриатического моря. Главным развлекательным мероприятием стала прогулка вдоль побережья Опатии на корабле в компании настоящих морских пиратов. Колоритные морские разбойники веселили гостей форума своими песнями, шутками, приобщая их к романтике морских приключений, веселой и беззаботной пиратской жизни. В качестве пиратского флага над кораблем был торжественно поднят черный флаг с логотипом KEEF.

KEEF 2007 Завершился форум праздничным Гала-ужином, в ходе которого прошло награждение победителя и призеров форума. Призами были отмечены участники из Польши, Чехии, Румынии, Хорватии, Латвии, Украины и России, а премию “The Best Installation Kramer Awards” завоевала компания ASCREEN Engineering (Россия, г.Санкт-Петербург).

KEEF 2007 По словам участников, мероприятие получилось очень успешным. Профессионалы AV-рынка получили уникальную возможность в теплой неформальной обстановке встретиться друг с другом, рассказать коллегам о своих достижениях и провести несколько незабываемых дней в солнечной Хорватии.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Отчет о восточноевропейском форуме Kramer по аудио-видео решениям – KEEF 2007

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)