Обсудить на форуме
02.08.2007 13:06

Новые ощущения от Philips: телевизор 47PFL9532D – ЖК-телевизор с огромным экраном, 2-х канальная система Ambilight и поддержка стандарта HD

Philips 47PFL9532D
Philips 47PFL9532D

Экран телевизора создан с применением новейшей технологии ЖК-дисплеев. Технология Pixel Plus 3 HD позволяет добиваться самого живого и четкого отображения HDTV. Дисплей полностью рассчитан на будущее, поскольку может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Обработка сигнала значительно улучшена, чтобы поддерживать гораздо более высокое качество сигнала и разрешение. Это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания с прекрасной яркостью и цветами.

Функция гребенчатаго фильтра (3D Combfilter) лучше разделяет сигналы яркости и цветности в объемной области, что устраняет перекрестные помехи по яркости и цвету, а также сползание точек. Результатом является предельно четкое изображение.

Режим Ambilight вносит значительный вклад в общее восприятие изображения, вырабатывая рассеянный свет, чтобы дополнять цвета и световую интенсивность изображения на экране. Это дает неповторимые ощущения при просмотре, полностью погружая зрителя в действие. Так создается атмосфера, обеспечивающая более комфортный просмотр, а также улучшаются наиболее воспринимаемые элементы изображения, контрастность и цвет. Ambilight автоматически и независимо подстраивает свои цвета в соответствии с происходящим на экране.

Звук подается через 4 встроенных динамика НЧ-динамики с эффектом wOOx, и ВЧ-динамик с купольным диффузором. Устройство применяет динамический подъем басов, что в сочетании со звуковой системой Virtual Dolby Digital создает поистине объемное звучание.

На боковой панели телевизора расположен разъем USB, что позволяет просто и быстро подключать внешние медиаустройства (например, для просмотра фотографий). Ориентировочная цена телевизора Philips 47PFL9532D в рознице – 129 990 рублей.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые ощущения от Philips: телевизор 47PFL9532D – ЖК-телевизор с огромным экраном, 2-х канальная система Ambilight и поддержка стандарта HD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)