Обсудить на форуме
23.07.2007 10:06

Genius SP-HF2000X – новая Hi-Fi акустика

Genius SP-HF2000X
увеличитьGenius SP-HF2000X
Компания KYE Systems продемонстрировала свою очередную новинку – акустическую систему Genius SP-HF2000X. Она состоит из двух колонок, оборудованных встроенными 1-дюймовым твитерами и 5,25-дюймовыми сабвуферами.

Корпуса колонок выполнены из дерева. Общая выходная мощность системы - 60 Вт, что позволяет обеспечить чистое насыщенное звучание качества Hi-Fi.

Одна из колонок имеет панель, на которой находятся гнездо для подсоединения наушников и линейный вход для подключения любого аудиоисточника, кнопка включения/выключения системы, ручка управления громкостью, два регулятора для подстройки низких и высоких частот.

О поступлении системы в магазины, а также об ее стоимости информации пока нет.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 9

Андрей
16 декабря 2007, 23:02
Не советую брать. Не смотря на красивую обертку, внутри скрывается... совсем не конфета. Качество звучания оставляет желать лучшего, а вот качество сборки... это свиду все шикарно! Но выплонено все не из самых хороших деталей и не самыми хорошими руками. Два раза выбирал акустику от Genius и оба раза подряд сталкивался с браком. С тех времен ничего не изменилось. Поверьте. Хотя, может... тайваньский дедушка Ляо Ваш покровитель, и вам попадется нормальный экземпляр акустики. Удачи. А она понадобиться. И наконец. Покупать это детище Genius, прежде всего, советую тем кому финансы не позволяют большего или тем, кого уж очень порадовала картинка и не очень-то волнует звучание, в остальных случаях даже и не думайте присматриватсья к этой акустике...
Злой_Гений
06 апреля 2008, 18:14
Работаю в одном очень известном компьютерном издании по железу. так вот, сейчас эта система стоит у меня на столе и тестится. скажу одно: гениус не умеет делать колонки вообще. хотите купить красивую панельку и так чтобы "бабахало" тогда это ваш выбор, но в любом другом случае не советую. их 60 ватт звучат еще хуже чем 30 от "других" производителей
z_test
11 октября 2008, 20:21
Слушал у друга эти колонки причем в абсолютно разных режимах - играло вроде достаточно чисто да и с чистотами порядок... и чесно говоря 2 первых отзыва меня несколько удевили...
Spec
03 февраля 2009, 02:36
Даааа... Думал себе такие прикупить. Выходит, все тесты врут (в журнале "Потребитель" сказано: подойдут даже самым придирчивым меломанам)??? Наверно Свен придётся брать, ё-мо-ё.
NaF
16 июня 2009, 00:58
у меня эти колонцы стоят уже полтора года...честно говорю!!!!не жалуюсь!!!хотя слушаю я далеко не попсу)))как говорица на вкус и цвет...меня этот товар устраевает!!!!
ZAZNIBAR
15 августа 2009, 17:41
ОЧЕЕЕЕНЬ НЕПЛОХИЕ КОЛОНКИ! МНЕ НРАВЯТСЯ...
Александр
01 января 2010, 00:30
Колонки хорошие.В квартире их мощности даже много.Слушаю и не жалуюсь.Кто сомневается в качестве звука ,то попросите в магазине прослушать все колонки в этой ценовой категории.Недостаток-диапазон регулировки частот узковат но для меня более,чем достаточно.
Guest
20 марта 2010, 12:33
Меня тож удивили первые два мнения...
Купил эти штуки случайно и из представленных вариантов в магазине только они меня порадовали))) Вообще все с ними ровно! =) А если хочешь звук бери yamaha или m-audio! =]
Смех
22 февраля 2014, 11:50
Колонки зачет во всем устраивают,они у меня уже 6 лет
!А первые коменты,думаю им в жизни не повезло просто!






Главная страница > Новости > Новинки > Genius SP-HF2000X – новая Hi-Fi акустика

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)