Обсудить на форуме
20.07.2007 11:49

Компания Philips начинает продажи в России Philips 47PFL7642D

Philips 47PFL7642D
увеличитьPhilips 47PFL7642D
Размеры – одна из самых обсуждаемых тем, так уж повелось. Мнений и подходов множество, но когда речь идет об экране телевизора, все понятно без слов. Итак, поприветствуем вставанием новый 47PFL7642D, ЖК-экран которого имеет 47 дюймов (199 см) в диагонали. Кроме размеров экрана, телевизор примечателен несколькими инновационными технологиями, использованными при его создании.

Устройство отвечает высоким стандартам, определенным EICTA, то есть имеет экран HD, на котором видны преимущества разрешения и качества изображения телесигнала высокого разрешения. Может отображать сигналы с разрешением 720p и 1080i пикселей с частотой 50 и 60 Гц.

В Philips 47PFL7642D задействовано несколько принципиально новых технологических решений. В частности, Pixel Plus - цифровая технология обработки изображения, которая увеличивает количество строк и пикселей, в том числе в сигнале стандарта HD . Результатом является предельно четкое изображение, невероятная детализация и глубина - от любых источников.

Функция гребенчатаго фильтра (3D Combfilter) лучше разделяет сигналы яркости и цветности в объемной области, что устраняет перекрестные помехи по яркости и цвету, а также сползание точек. Результатом является предельно четкое изображение.

В телевизор Philips 47PFL7642D встроен цифровой тюнер для приема DVB-T, что позволяет принимать наземное цифровое телевидение для просмотра или записи. Это означает, что дополнительная телеприставка и дополнительные кабели не нужны.

И наконец, о звуке. В данной модели использована технология обработки аудиосигнала Incredible Surround, резко усиливающая ширину стереобазы, обеспечивая полное погружение слушателя в музыку. Используя новейшие методы электронного сдвига фаз, эта технология микширует звуки левого и правого каналов таким образом, что расширяется виртуальное расстояние между двумя АС. Это усиливает стереоэффект и создает более естественное звуковое измерение. Технология Incredible Surround позволяет Вам ощутить эффект полностью объемного звука с большей глубиной без использования дополнительных АС.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Philips начинает продажи в России Philips 47PFL7642D

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)