Обсудить на форуме
12.11.2004 00:00

В России будут производиться телевизоры Akai

В России будут производиться телевизоры Akai

Компании "Сокол" и Akai подписали соглашение об организации лицензионного производства телевизоров и другой бытовой электроники под маркой Akai в России.

Весь список продукции, на которую распространяются условия соглашения, включает в себя CRT и LCD-телевизоры, плазменные панели, DVD-плееры и домашние кинотеатры.
ТПК «Бытовая электроника «Сокол» получает право на дистрибуцию в России и странах СНГ всей выше перечисленной продукции, выпущенной под маркой Akai, наряду с некоторыми другими крупными розничными сетями и оптовыми компаниями.

Выбор компании "Сокол" в качестве партнера по производству и дистрибуции бытовой электроники в России обусловлен тем, что российская компания имеет сильную производственную базу и сложившийся коллектив конструкторов и инженеров, которые способны обеспечить высокую адаптацию техники к местным условиям эксплуатации.

Немаловажным является и то обстоятельство, что "Сокол" обладает развитой региональной сетью сервис-центров, которые в дальнейшем, согласно условиям соглашения, будут обслуживать бытовую электронику Akai.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > В России будут производиться телевизоры Akai

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)