Обсудить на форуме
19.10.2005 14:49

AKAI увеличила гарантию на CRT TV до 5 лет

AKAI увеличила гарантию на CRT TV до 5 лет

С 01 октября по 31 декабря 2005 года AKAI проводит на территории России занятную акцию: для всех кинескопных телевизоров AKAI, купленных в этот период, срок бесплатного сервисного обслуживания увеличивается с 24 до 60 месяцев.

Пять лет бесплатного сервисного обслуживания - это 1 год (12 месяцев) гарантийного обслуживания, когда покупатель вправе не только бесплатно отремонтировать вышедшую из строя модель телевизора, но и обменять её на аналогичную, и 4 года (48 месяцев) сервисного обслуживания, в течение которых покупатель имеет право на бесплатный ремонт телевизора с бесплатной заменой дефектных деталей в авторизованном сервисном центре. Кстати, по статистике россияне меняют телевизоры для дома на новые, в среднем, один раз в 7 лет.

Напомним, что модельный ряд кинескопных телевизоров AKAI насчитывает сегодня 8 моделей с различными размерами диагоналей экранов: от 14 до 29 дюймов. При изготовлении телевизоров используются высококонтрастные кинескопы, а за обработку видеосигнала отвечает монокристальный видеопроцессор на базе микросхем Ultimate One Chip.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > AKAI увеличила гарантию на CRT TV до 5 лет

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)