Обсудить на форуме

Russian Digital 05/2007

Russian Digital май 05/2007

Тема номера: Праздник, который всегда с тобой
Как уехать отдыхать, имея в распоряжении лишь ноутбук да кредитную карту? Пользоваться услугами туроператора - это не для нас, гораздо интереснее путешествовать самому. Индивидуальные путешествия с оригинальной «культурной программой» стали доступны и легки — благодаря Интернету, мобильной связи и Wi-Fi. На собственном опыте журналисты RD убедились, как пользоваться благами высоких технологий с тем, чтобы путешествовать стильно и наслаждаться простым человеческим счастьем.

Интервью: "Ундервуд"
Что такое музыка? Для одних — просто фон, для других — способ размять руки и ноги. А есть музыка, слушая которую, приходится работать головой. Такую пишет и играет группа «Ундервуд» — Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко.

Интервью: Константин Крюков
Актер и племянник Федора Бондарчука Константин Крюков уделяет цифровым технологиям большую часть своего свободного времени: без телефона и iPod’а он попросту не выходит из дома. Звезда «9 роты» ― об умных телефонах, бриллиантах и рае, в котором можно сойти с ума

История: Рупор Клипша
Есть в этом мире вещи, которые не устаревают. Вместо патины они покрываются позолотой славы и становятся предметами культа. Возраст только добавляет им ценности, потому что гениальные идеи не имеют срока годности. Есть в этом мире вещи, которые не устаревают. Вместо патины они покрываются позолотой славы и становятся предметами культа. Возраст только добавляет им ценности, потому что гениальные идеи не имеют срока годности.

Техника и жизнь: Кнопки
Лучшее, что можно подключить к вашему телевизору, — это игровая приставка последнего поколения. А когда телевизора под рукой нет, спасет портативная консоль. Мучаетесь с выбором? Мы идем на помощь!

Обзор: "Вертушки"
Мода диктует свои правила, но некоторые вещи ей неподвластны. Классика была во все времена. Порой требуется совсем немног, чтобы возродить интерес к ней. Подобным образом современные технологии работают на балго "старой" аппаратуры. Пять новых "вертушек" непременно вызовут интерес у настоящих знатоков.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)